Появились вопросы: 1. Почему по умолчанию после установки не создаются папки %InstallDir%\Temp и %InstallDir%\Sxf (хотя по умолчанию в настройке (Рабочая папка и Папка для SXF) они есть (ссылка на их путь))? 2. Почему при выборе только двух областей (например Москва и Московская область, Список загрузки - Russia.lst) программа скачивает все области (зачем загружать все, если пользователь указал только определенные наборы)? 3. Почему не отображается процесс скачивания (сколько надо скачать, сколько скачано, сколько осталось, скорость скачивания и так далее)? 4. Почему в полях Всего наборов, Обработано, Общее время, Осталось в процессе загрузки ничего не отображается (только меняется в поле Обрабатывается набор текст)? 5. Почему-то после загрузки и распаковки архива ничего не происходит (конвертация в SXF)?
Изменено: Алексей - 01.06.2013 14:59:35(Добавил пункт)
С уважением Алексей. ------------------------------------- ГИС Карта 2013 вер. 13.6.9.50 x64 Конвертор крупномасштабных планов в формат DXF вер. 8.5.0 x64
Ошибки попроавил, рекомендации учел. Остается вопрос по п.5. Может была включена кнопка "Только загрузка"? Выкладываю исправленный вариант (заменить файлы в папке). Просьба проверить п.5. Если все нормально - будем собирать инсталляцию.
Сергей Алексеев пишет: Остается вопрос по п.5. Может была включена кнопка "Только загрузка"?
Нет, Сергей Александрович, была нажата клавиша Скачать и обработать, программа доходит только до момента копирования архива из папки %InstallDir%/OSM в папку %InstallDir%/%Имя_Региона%/ вот как себя ведет программа. ссылка на видео
пункт 2 - поправлен. пункт 3 - можно сказать снят. пункт 4 - снят частично, в полях Всего наборов и Обработано нет значений после нажатия на кнопку Выполнить. пункт 5 - не исправлен.
6. Почему в конце обработки программа написала - Всего наборов: 2, Обработано: 1, а всего выбрано был один набор откуда программа взяла что надо обрабатывать два набора? 7. Почему нельзя оставить процесс скачки файлов с сервера GisLab? (Думаю можно это сделать, но программа почему-то не реагирует). ссылка на видео
P. S. Просто нажать на Обработать содержимое папки тоже не проходит. ссылка на видео
Изменено: Алексей - 11.06.2013 20:32:00(Добавил пункт)
С уважением Алексей. ------------------------------------- ГИС Карта 2013 вер. 13.6.9.50 x64 Конвертор крупномасштабных планов в формат DXF вер. 8.5.0 x64
Да, установлен на компьютере. Windows 7 HP x64 SP1 Rus.
P. S. А как понимает (или по какому пути пытается открыть 7-Zip) установлен или нет 7-Zip, например на компьютере установлен 7-Zip и WinRar (gjxtve-то ассоциация файлов именно с WinRar и на 7-Zip не переставляется).
Изменено: Алексей - 13.06.2013 12:24:02(Появился вопросик)
С уважением Алексей. ------------------------------------- ГИС Карта 2013 вер. 13.6.9.50 x64 Конвертор крупномасштабных планов в формат DXF вер. 8.5.0 x64
Алексей пишет: P. S. А как понимает (или по какому пути пытается открыть 7-Zip)
Запрашивается в реестре по расширению.
Теперь понял, хотя 7-zip ставил после WinRar, все равно через Проводник происходит открытие в WinRar (установить в Настройках 7-zip открытие своего родного формата не проходит, галочка сначала устанавливается, при повторном вызове она пропадает).