здравствуйте, помогите пожалуйста.
у меня есть файлы с расширением MAP.
я использую для конвертации систему "ГИС Интеграция" версии 8.50.7b.
Выбираю Файл -> Экспорт в... -> Файлы ArcView(SHP).
Далее, если я в появившемся окне ничего не меняю и нажимаю "Выполнить", то вижу предупреждение с таким текстом: "В классификаторе отсутствует количество семантик по слоям! Файлы формата dBase будут сформированы с едиственным полем "NUMBER". Продолжить работу?"
я продолжаю. выскакивает ошибка: "Ошибка открытия файла - ГИС ИнтеграцияКонвертер SHAPEFILE", и обработка заканчивается.
если в таблицы dBase включить OBJECTNAME, то получается избежать предупреждение с семантикой по слоям, а ошибку открытия файла - нет.
подскажите пожалуйста, что стоит предпринять для нормальной конвертации.
спасибо
у меня есть файлы с расширением MAP.
я использую для конвертации систему "ГИС Интеграция" версии 8.50.7b.
Выбираю Файл -> Экспорт в... -> Файлы ArcView(SHP).
Далее, если я в появившемся окне ничего не меняю и нажимаю "Выполнить", то вижу предупреждение с таким текстом: "В классификаторе отсутствует количество семантик по слоям! Файлы формата dBase будут сформированы с едиственным полем "NUMBER". Продолжить работу?"
я продолжаю. выскакивает ошибка: "Ошибка открытия файла - ГИС ИнтеграцияКонвертер SHAPEFILE", и обработка заканчивается.
если в таблицы dBase включить OBJECTNAME, то получается избежать предупреждение с семантикой по слоям, а ошибку открытия файла - нет.
подскажите пожалуйста, что стоит предпринять для нормальной конвертации.
спасибо