Добрый день. При формировании выноски, которая пересекает границу исходного земельного участка, в месте их пересечения появляется новая точка и значение её координат добавляется в списке координат исходного, т.е. появляется новая точка.
15.10.2019 11:12:42
В диалоге Сортировка (Главное меню - Задачи) установлена какая точность координат? Для подробного рассмотрения вопроса нужны данные (карта в формате sxf и классификатор). Ответ по разделителю в ОС Windows. |
|||
|
|
15.10.2019 11:54:42
Описание вопроса в приложенном файле
|
|
|
|
15.10.2019 12:04:38
Чтобы разобрать в чем проблема нужна карта.
Или попробуйте выполнить Контроль карты. Запуск приложений - Контроль качества векторной карты - Сбросить все - вкладка Метрика - Контроль двойных точек - Порог удаления двойных точек ставим 0.05. |
|
|
|
17.10.2019 16:09:09
Обратите внимание на место, где появилась точка. Это пресечение линии выноски с границей ЗУ. В настройках программы включена опция "расставлять точки пересечений".
|
|
|
|
27.12.2019 10:12:28
Вкладка Базовые сведения, поле Обеспечение доступа (список) - двойным кликом в колонке Значение вызываете диалог Список семантик, нажимаете "+", в столбце № появляется номер строки, в столбце Кадастровые номера объектов для прохода вносите кадастровый номер, нажимаете Сохранить/Установить. Закрываете диалог Семантика объекта кадастровых работ, открываете снова - значения присутствуют. Для заполнения в XML документе МП версия 6 элемента ProvidingPassCadastralNumbers - Сведения о земельных участках, посредством которых обеспечивается доступ в диалоге Выбор объекта необходимо заполнить семантику у объекта код 1064 - Доступ к землям общего пользования. |
|||
|
|
30.12.2019 11:17:34
|
|||
|
|
09.01.2020 08:55:40
|
|||||
|
|
||||
© КБ Панорама, 1991-2024 Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности |