На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

обновление ключа

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Инженерная геодезия, землеустройство и градостроительство » Межевание
Страницы: 1 2 След.
RSS
обновление ключа, не могу войти в программу
 
День добрый,зависла программа Панорама-редактор 12.7.5 на вкладке "Адрес-получить адрес". Удалил программу,скачал с вашего сайта последнюю версию,а войти в программу не могу!!!Как обновить ключ,подскажите,пожалуйста!!
 
Цитата
Евгений Рогач написал:
День добрый,зависла программа Панорама-редактор 12.7.5 на вкладке "Адрес-получить адрес".
Здравствуйте! Работу диалога Получить адрес восстановим в течение ближайшего времени. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Цитата
Евгений Рогач написал:
Удалил программу,скачал с вашего сайта последнюю версию,а войти в программу не могу!!!Как обновить ключ,подскажите,пожалуйста!!
ответили здесь http://gisweb.ru/forum/messages/forum18/topic10427/message79279/10427-arm-kadastrovogo-inzhenera-13....  
 
День добрый,оплатил,обновил ключ,зашел в программу-зависла!!!Высылаю скрин экрана!!Что делать??Спасибо
 
Кое как закрыл Панорама-редактор 13.0.4..Вылезло вот это!!!
 
Слушайте,не формирует отчет технического плана в ворд!!!Надо как-то прописать путь,как это сделать??Спасибо
 
Цитата
Евгений Рогач написал:
День добрый,оплатил,обновил ключ,зашел в программу-зависла!!!Высылаю скрин экрана!!Что делать??Спасибо
Цитата
Евгений Рогач написал:
Кое как закрыл Панорама-редактор 13.0.4..Вылезло вот это!!!
Здравствуйте! В диалоге "Параметры формирования кадастровых документов" в поле "Папки размещения данных" с помощью Проводника прописываете путь до шаблонов отчетов в инсталляции Вашей программы.  
3.jpg (172.01 КБ)
 
Ок,все понял,спасибо,работает!!
 
День добрый,формировал межевой план в Панорама-редактор 13.0.4 программа зависла на вкладке "Заказчик".Вылезло "злое" окно!!Что это, помогите,пожалуйста!!!  
 
Цитата
Евгений Рогач написал:
День добрый,формировал межевой план в Панорама-редактор 13.0.4 программа зависла на вкладке "Заказчик".Вылезло "злое" окно!!Что это, помогите,пожалуйста!!!  
Здравствуйте! Такая ошибка появляется при открытии файла сведений .mpp в диалоге Межевой план версия 6.
Ошибка исправлена, исправление войдет в новую версию Панорама Редактор 13. В 12 версии Панорама Редактор такой ошибки нет.  
 
А когда исправите??У меня нет 12 версии,я ключ обновил!!!Надо межевой план срочно делать!!!
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности