На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

XML Схемы расположения на КПТ

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Инженерная геодезия, землеустройство и градостроительство » Межевание
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 16 След.
RSS
XML Схемы расположения на КПТ, Реализация XML схемы расположения на КПТ
 
Дело в том что зу у меня уточняемый, обозначение берется из семантики объекта, а там у меня обозначение :327, по идее при уточнении схему зу на кпт не надо, а наша кп требует если нет фактов о существовании участка более 15ти лет.
Попробовал сделать хмл схемы убрав обозначение с семантики объекта, вышло "Атрибут "Definition" недействителен: значение "" недействительно с зрения его типа данных "String" — Сбой ограничения Pattern."
схемакпт.jpg (345.62 КБ)
 
Цитата
Тимофей Аржаков пишет:
При уточнении ЗУ наша кп требует схему расположения...при формировании хмл схемы расположения зу на кпт программа выдает ошибку " Атрибут "Definition" недействителен: значение ":327" недействительно с зрения его типа данных "String " я так понял это изза обозначения зу :327 вместо :ЗУ1...
Игнорируем?
В XML схеме расположения земельных участков на КПТ описываются образуемые участки. Для образуемых участков допустимо указывать только обозначение (например, :ЗУ1, 50:16:010101:2:ЗУ1). Кадастровый номер указывать нельзя, так как XML в таком случае не будет соответствовать XSD-схеме и не пройдет форматный контроль.
 
Цитата
Ариан Степанов пишет:
Здравствуйте. Почему при образовании одного земельного участка заполняется раздел NewParsel Definition ? Ведь в соответствии с 762 приказом МЭР условный номер зу должен заполняться при образовании двух и более земельных участков.
Поясните вопрос, пожалуйста, подробнее. У Вас в XML не записываются несколько образуемых участков?
 
Цитата
Анастасия пишет:
Цитата
Ариан Степанов пишет:

Здравствуйте. Почему при образовании одного земельного участка заполняется раздел NewParsel Definition ? Ведь в соответствии с 762 приказом МЭР условный номер зу должен заполняться при образовании двух и более земельных участков.

Поясните вопрос, пожалуйста, подробнее. У Вас в XML не записываются несколько образуемых участков?
У меня один образуемый участок. Насколько я понимаю при образовании одного участка NewParsel Definition не должен заполняться. Может я ошибаюсь поясните пожалуйста
 
NewParcel заполняется обазательно.
Пример:
2.jpg (111.53 КБ)
 
Если в XML записывать два образуемых участка, то будет два раздела NewParcel.
 
Здравствуйте.
Проверьте пожалуйста файл на соответствие. В панораме сформировано без ошибок.
Спасибо.
 
Цитата
А А пишет:
Проверьте пожалуйста файл на соответствие. В панораме сформировано без ошибок.

Мы не проверяем файлы на соответствие.
Вам лучше обратится на порталы Росреестра Субъектов РФ, которые опубликовывают программы для проверки XML файлов.
 
Просим добавить кнопку сохранения данных(наименование вида документа, наименование органа, вид СК) при формировании ХМЛ-схемы на кпт
кнопка.jpg (151.14 КБ)
 
Все введенные данные автоматически запоминаются в XML файле. Для корректного восстановления ссылок на документы необходимо прикрепляемые файлы размещать в одной папке с картой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 16 След.
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности