На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

ТЕХНИЧЕСКИЙ ПЛАН НА ЗДАНИЕ

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Инженерная геодезия, землеустройство и градостроительство » Технический план
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 21 След.
RSS
ТЕХНИЧЕСКИЙ ПЛАН НА ЗДАНИЕ, не формирует технический план
 
Здравствуйте. Подскажите, если я в декларации прописываю наименование здания- жилой дом. А при формировании  xml файла не вижу этой строчки. Программа формирует наименование здания? Спасибо.
 
Цитата
Ирина пишет:
Здравствуйте. Подскажите, если я в декларации прописываю наименование здания- жилой дом. А при формировании xml файла не вижу этой строчки. Программа формирует наименование здания? Спасибо.
Здравствуйте! Для здания это поле - "Наименование". Сейчас в XML вставка наименования не выполняется. Вы можете прислать XML и что написать в наименовании, я вставлю позицию в XML.
 
Цитата
Анастасия пишет:
Цитата
Ирина пишет:

Здравствуйте. Подскажите, если я в декларации прописываю наименование здания- жилой дом. А при формировании xml файла не вижу этой строчки. Программа формирует наименование здания? Спасибо.

Здравствуйте! Для здания это поле - "Наименование". Сейчас в XML вставка наименования не выполняется. Вы можете прислать XML и что написать в наименовании, я вставлю позицию в XML.


Спасибо, отправляю xml.
 
Цитата
Ирина пишет:
Спасибо, отправляю xml.
Напишите наименование здания.
 
Добавила наименование "жилой дом".
1.jpg (53.37 КБ)
 
Цитата
Анастасия пишет:
Добавила наименование "жилой дом".

Анастасия, спасибо. А в дальнейшем вы добавите наименование в  xml?
 
Цитата
Ирина пишет:



Цитата  


Анастасия пишет:
Добавила наименование "жилой дом".

Анастасия, спасибо. А в дальнейшем вы добавите наименование в xml?

Да, добавим.
 
Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, в чем может быть ошибка?
Пытаюсь отправить через портал ТП на здание, но там выдает ошибку: "Комментарий: Технический план не соответствует схеме версии 3"
 
Цитата
Алия пишет:
"Комментарий: Технический план не соответствует схеме версии 3"
Далее есть продолжение - Reference to undeclared ID is 'ID_1', т.е. - Ссылка на необъявленную ID - 'ID_1'
У Вас объявлена система координат:
<CoordSystem Name="Местная СК Саратов и Саратовский район" CsId="ID_123"/>
А  ссылка в описании местоположения границ на «ID_1»
<EntitySpatial EntSys="ID_1">
Изменено: Татьяна Ненаглядова - 05.11.2015 21:58:18
 
Татьяна, спасибо большое за помощь!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 21 След.
Читают тему (гостей: 2)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности