На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Технический план на раздел помещения

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Инженерная геодезия, землеустройство и градостроительство » Технический план
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Технический план на раздел помещения
 
Цитата
Svetlana Telegina написал:
Здравствуйте, высылаю данные
Здравствуйте! Получили данные, спасибо.
Проверили в актуальной версии Комплект программ "АРМ кадастрового инженера" / "АРМ кадастрового инженера Про" на базе ГИС "Панорама Мини" и набора задач "Межевой план" (версия 12.7.1, для платформы "x64") формирование XML файла технического плана помещения - заполнили поле Список уровней помещения вкладка Объект/ Характеристика объекта - в XML файле заполнился элемент Levels - Уровни (этажи) (для объекта недвижимости, имеющего этажность). Вы заполняли поле Список уровней помещения?
 
Скажите пожалуйста, можно ли сделать в одном проекте техплана здание котельной и принадлежащие ей емкости. И как это сделать?
 
Цитата
Svetlana Telegina написал:
Скажите пожалуйста, можно ли сделать в одном проекте техплана здание котельной и принадлежащие ей емкости. И как это сделать?
Здравствуйте! Можно или нет сделать в одном ТП здание котельной и принадлежащие ей емкости уточните в КП.
Для формирования ТП здания на карте должен(ны) быть нанесен(ы) площадной(ые) объект(ы) из слоя Технический план код 40030101 Контур объекта недвижимости по максимально выступающей внешней площади объекта.
 
Извините, емкостей 5 штук, самая ближняя расположена в пяти метрах от здания котельной
 
Цитата
Svetlana Telegina написал:
Извините, емкостей 5 штук, самая ближняя расположена в пяти метрах от здания котельной
Цитата
Татьяна Толмачева написал:
Здравствуйте! Можно или нет сделать в одном ТП здание котельной и принадлежащие ей емкости уточните в КП.
Здравствуйте! КБ "Панорама" разработчик программного обеспечения, а не эксперт и консультант в области кадастровых вопросов. Наши сотрудники это в основном программисты. Различные особенности производства кадастровых работ мы можем и не знать. Возможно эти сведения можно почерпнуть на форумах кадастровых инженеров.  
 
Я не ждала от Вас экспертных консультаций в области кадастровых вопросов, извините. Меня интересует, как это сформировать технически в программе АРМ. Может уже кто обращался с таким вопросом, предложите мне ссылку.
 
Цитата
Svetlana Telegina написал:
Я не ждала от Вас экспертных консультаций в области кадастровых вопросов, извините. Меня интересует, как это сформировать технически в программе АРМ. Может уже кто обращался с таким вопросом, предложите мне ссылку.
C таким вопросом никто не обращался, ссылку дать не можем.
Наносите здание котельной и емкости объектом(ами) код 40030101 Контур объекта недвижимости по максимально выступающей внешней площади объекта. Если объект недвижимости многоконтурный, объединяете в набор внешних контуров как для участков. Вызываете режим Технический план здания, вносите данные, формируете ТП.
 
Здравствуйте. Есть кадастровый номер нежилого помещения в здании. Нужно сделать выдел 2-х помещений из нежилого помещения. Выдает ошибку -
Элемент "NewFlat" имеет недопустимый дочерний элемент "Assignation". Список ожидаемых элементов: "CadastralBlock".
Элемент "NewFlat" имеет недопустимый дочерний элемент "Assignation". Список ожидаемых элементов: "CadastralBlock".
 
Цитата
Svetlana Telegina написал:
Здравствуйте. Есть кадастровый номер нежилого помещения в здании. Нужно сделать выдел 2-х помещений из нежилого помещения. Выдает ошибку -
Элемент "NewFlat" имеет недопустимый дочерний элемент "Assignation". Список ожидаемых элементов: "CadastralBlock".
Элемент "NewFlat" имеет недопустимый дочерний элемент "Assignation". Список ожидаемых элементов: "CadastralBlock".
Здравствуйте! В инсталляции программы по адресу, например, c:\Program Files\Panorama\PanoramaSurvey12\Geodesy.XSD\TP_v06\ находите документ "Описание_структуры_ТP_v06.doc". С помощью поисковика находите в этом документе элемент CadastralBlock - его значение, этот элемент у Вас не заполнен.  
 
Цитата
Татьяна Толмачева написал:
Цитата
Svetlana Telegina написал:
Здравствуйте. Есть кадастровый номер нежилого помещения в здании. Нужно сделать выдел 2-х помещений из нежилого помещения. Выдает ошибку -
Элемент "NewFlat" имеет недопустимый дочерний элемент "Assignation". Список ожидаемых элементов: "CadastralBlock".
Элемент "NewFlat" имеет недопустимый дочерний элемент "Assignation". Список ожидаемых элементов: "CadastralBlock".
Здравствуйте! В инсталляции программы по адресу, например, c:\Program Files\Panorama\PanoramaSurvey12\Geodesy.XSD\TP_v06\ находите документ "Описание_структуры_ТP_v06.doc". С помощью поисковика находите в этом документе элемент CadastralBlock - его значение, этот элемент у Вас не заполнен.  
Элемент "NewFlat" имеет недопустимый дочерний элемент "Assignation". Список ожидаемых элементов: "ParentCadastralNumber". - выдает ошибку. Работаю в версии 12.6.0 АРМ КИ. Уже все варианты перепробовала. Не знаю, что еще нужно заполнить...
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности