На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Не подкючаются земельные участки Публичной кадастровой карты

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Настольные приложения » Подключение геопорталов
Страницы: 1 2 След.
RSS
Не подкючаются земельные участки Публичной кадастровой карты
 
Подскажите пожалуйста почему на ГИС Карта 11.12.2 не подключаются кадастровые кварталы и земельные участки из Публичной кадастровой карты при выборе геопортала из списков? При этом карта Росреестра с надписями, Яндекс и др. подключаются?
Что я делаю не так?
 
Цитата
Светлана пишет:
Подскажите пожалуйста почему на ГИС Карта 11.12.2 не подключаются кадастровые кварталы и земельные участки из Публичной кадастровой карты при выборе геопортала из списков? При этом карта Росреестра с надписями, Яндекс и др. подключаются?
Что я делаю не так?
Для подключения публичной кадастровой карты из списка геопорталов необходимо выбирать позицию "Кадастровая карта".
С уважением, Демиденко Р.А.
 
Здравствуйте Роман.
В списке геопорталов подключается все кроме границ земельных участков, кадастровых кварталов, районов, округов Росреестра. Спутники Яндекса, ESRI включаются без проблем, так же как и карта(не кадастровая) Росреестра с подписями.
При попытке подключиться к http://maps.rosreestr.ru/ArcGIS/services/CadastreNew/CadastreWMS/MapServer/WMSServ­er через кнопку подключение геопорталов пишет сервевер недоступен или URL: ******************* введен не правильно!
Будем признательны за помощь!
Уточните пожалуйста что значит выбрать кадастровую карту? Выбрать Росреестр и соответствующие слои о которых мною написано выше?
С уважением!
Изменено: Светлана - 02.02.2015 14:04:40
 
Цитата
Светлана пишет:
Здравствуйте Роман.
В списке геопорталов подключается все кроме границ земельных участков, кадастровых кварталов, районов, округов Росреестра. Спутники Яндекса, ESRI включаются без проблем, так же как и карта(не кадастровая) Росреестра с подписями.
Будем признательны за помощь!
Уточните пожалуйста что значит выбрать кадастровую карту? Выбрать Росреестр и соответствующие слои о которых мною написано выше?
С уважением!
Добрый день, Светлана.
Посмотрите изображение, которое я приложил

URL адрес для подключения должен быть - WMS#Type=NOCAP&IP=http://maps.rosreestr.ru/arcgis/rest/services/Cadastre/Cadastre/MapServer/export?dpi=96&transparent=true&format=png32&bboxSR=102100&imageSR=1­02100&f=image&ID1=Kad_karta&Name1=Кадастровая карта&Projection=EPSG:3857
С уважением, Демиденко Р.А.
 
Роман а у меня список подключаемых слоев  Росреестра выглядит по другому. Кадастрой карты нет :cry:
 
Цитата
Светлана пишет:
Роман а у меня список подключаемых слоев  Росреестра выглядит по другому. Кадастровой карты нет :cry:
Значит у Вас старая версия списка геопорталов.
Вы можете обновить продукт или просто заменить файл списка геопорталов в директории программы
С уважением, Демиденко Р.А.
 
Большое спасибо Роман за быстрый ответ и терпение! Но .....
Удалила с компьютера полностью версию ГИС карта 11.12.2, заново скачала и установила версию ГИС карта 11.12.5. эффекта никакого.
Список порталов старый, xml-файлы Росреестра открыть не возможно окно открывается не корректно (правая часть окна с нужной кнопкой не видна)может это все взаимосвязано?
По вопросу "просто заменить файл списка геопорталов в директории программы" - детский вопрос, как это сделать? К сожалению у меня нет ни малейшего понятия где это все лежит и как это все называется! Так как с этим никогда не сталкивалась.
И вообще хотелось бы знать почему в новой версии это не устанавливается автоматически?
С уважением и надеждой!
 
Цитата
Светлана пишет:
Большое спасибо Роман за быстрый ответ и терпение! Но .....
Удалила с компьютера полностью версию ГИС карта 11.12.2, заново скачала и установила версию ГИС карта 11.12.5. эффекта никакого.
Список порталов старый, xml-файлы Росреестра открыть не возможно окно открывается не корректно (правая часть окна с нужной кнопкой не видна)может это все взаимосвязано?
По вопросу "просто заменить файл списка геопорталов в директории программы" - детский вопрос, как это сделать? К сожалению у меня нет ни малейшего понятия где это все лежит и как это все называется! Так как с этим никогда не сталкивалась.
И вообще хотелось бы знать почему в новой версии это не устанавливается автоматически?
С уважением и надеждой!
Нет, работа геопорталов и загрузка XML-файлов Росреестра никак с друг другом не связаны.
С уважением, Демиденко Р.А.
 
Будем ждать подсказки, что дальше делать.
С уважением!
 
Цитата
Светлана пишет:
Удалила с компьютера полностью версию ГИС карта 11.12.2, заново скачала и установила версию ГИС карта 11.12.5. эффекта никакого.
Список порталов старый, xml-файлы Росреестра открыть не возможно окно открывается не корректно (правая часть окна с нужной кнопкой не видна)может это все взаимосвязано?
По вопросу "просто заменить файл списка геопорталов в директории программы" - детский вопрос, как это сделать? К сожалению у меня нет ни малейшего понятия где это все лежит и как это все называется! Так как с этим никогда не сталкивалась.
И вообще хотелось бы знать почему в новой версии это не устанавливается автоматически?
С уважением и надеждой!

Что такое "правая часть окна с нужной кнопкой"?
Список геопорталов открывается 4-ой слева кнопкой на главной панели.
Все файлы устанавливаются автоматически при инсталляции.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности