Цитата |
---|
Ermen написал: Программа работает с растрами очень не стабильно. 1. Конвертировал растры 10 штук. Один из растров виден в масштабе 1:10000. в масштабе 1:25000 и выше уже нет. Остальные преобразовались нормально. 2. был цветной растр в формате rsw. Сохранил как тифф с привязкой таб. Преобразовал в черно-белый и закинул обратно в программу. Растр так же не виден в масштабе 1:25000 и выше. 3. При этом есть еще такой момент. Привязанный растр вроде лежит на месте. Однако после перезагрузки программы, растр лежит со сдвигом. Приходится иногда переделывать работу. Программу переустанавливал. Удаляю с помощью "Uninstall Tool" и чищу реестры. Но что то всё никак. |
Журнал диагностики применяется для поиска причин повторяющейся ошибки в работе программы. Если некоторое действие с программой вызывает ошибку, то для ее диагностирования желательно включить Журнал диагностики и повторить действие, вызывающее ошибку.
Журнал диагностики создается в файле \ProgramData\mapdiagnostics.log. Служебная папка ProgramData обычно размещается на диске C:.
После записи диагностической информации в файл его необходимо отправить в службу технической поддержки с описанием ошибки, что поможет определить ее причину и исправить программу.