Здравствуйте! Версия "Панорама-редактор" 12.7.6. (также в 12.7.3).
В разделе "Помощь" у вас написано следующее: "В режиме Схема объекты карты выгружаются в схематическом виде, а именно, точечные объекты в виде креста, остальные объекты в виде своих контуров из тонких линий".
На практике, после экспорта открываю dxf в 13-м автокаде: линейные нормально выгружены как полилинии, площадные - как штриховка (что не позволяет узнать координаты вершин, плюс штриховка не выгружается из dxf обратно в панораму), точечные не выгружаются никак.
То же касается и выгрузки в режиме "Контур" и "заливка". Только в режиме "Схема" с поставленной галочкой на "создать стили линий" площадные выгружаются как замкнутые полилинии, однако в таком режиме не выгружается семантика в DBF, хотя я и ставлю соответствующую галочку. Точки при этом не выгружается ни в каком случае.
Это ошибка программы или мне необходимо поставить какие-нибудь файлы знаков или настроек? Потому что в справке никаких условий дополнительных для вышеописанных режимов не описано.
Карта с классификатором terrplan v4.
В разделе "Помощь" у вас написано следующее: "В режиме Схема объекты карты выгружаются в схематическом виде, а именно, точечные объекты в виде креста, остальные объекты в виде своих контуров из тонких линий".
На практике, после экспорта открываю dxf в 13-м автокаде: линейные нормально выгружены как полилинии, площадные - как штриховка (что не позволяет узнать координаты вершин, плюс штриховка не выгружается из dxf обратно в панораму), точечные не выгружаются никак.
То же касается и выгрузки в режиме "Контур" и "заливка". Только в режиме "Схема" с поставленной галочкой на "создать стили линий" площадные выгружаются как замкнутые полилинии, однако в таком режиме не выгружается семантика в DBF, хотя я и ставлю соответствующую галочку. Точки при этом не выгружается ни в каком случае.
Это ошибка программы или мне необходимо поставить какие-нибудь файлы знаков или настроек? Потому что в справке никаких условий дополнительных для вышеописанных режимов не описано.
Карта с классификатором terrplan v4.