На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Ошибки и пожелания ГИС Панорама 12 x64

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Архивные темы (доступны только для чтения) » ГИС "Панорама" 12
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 54 След.
RSS
Ошибки и пожелания ГИС Панорама 12 x64
 
нет, я хочу экспортировать из панорамы в автокад
 
Цитата
Михаил С написал:
нет, я хочу экспортировать из панорамы в автокад
Просьба прислать пример данных для проверки (карту в формате sxf , файл dxf, классификатор).
Можете выслать на почту технической поддержки panorama@gisinfo.ru
 
Цитата
Елена Кузнецова написал:
Цитата
Николай написал:
1. Некорректно работает пересчет координат при преобразовании проекции растра через систему WGS84.
Проверили в версии 12.7.2 от 25.07.2019, проблемы при преобразовании растра в  WGS84 не увидели. Просьба прислать пример данных (напишите, пожалуйста,  порядок действий).
http://gisinfo.ru/download?id=215
Здравствуйте! Еще раз отправляю данные для проверки. Использовалась Панорама 12.7.2 от 26.07 (загрузка с сайта).
 
Цитата
Николай написал:
Здравствуйте! Еще раз отправляю данные для проверки. Использовалась Панорама 12.7.2 от 26.07 (загрузка с сайта).
Ошибку поправили, исправления войдут в обновленную версию программы.

Спасибо!
 
Есть ли возможность использовать в 12-й версии ГИС файл NTv2 (*.GSB) для преобразования координат?
 
Цитата
Владислав Курилов написал:
Есть ли возможность использовать в 12-й версии ГИС файл  NTv2 (*.GSB)  для преобразования координат?
В текущей версии ГИС Панорама версия 12 данный вид преобразования координат не поддерживается.
 
Цитата
Елена Кузнецова написал:
В текущей версии ГИС Панорама версия 12 данный вид преобразования координат не поддерживается.
А не было в планах её включить в ГИС Панорама?
 
Цитата
Владислав Курилов написал:
А не было в планах её включить в ГИС Панорама?
Поставили в планы на реализацию.
Примерно на сентябрь месяц.
 
Добрый день! При повторном открытии не сохраняются прилагаемые документы. Где их прикладывать - В Семантике или при формировании Межевого плана?

Если при формировании МП, тогда зачем их нужно прикреплять в Семантике? Они не сохраняются в Семантике! Прикрепляю для Вас два xml файла - первый, где прилагаемые документы есть, второй - это при повторном открытии ничего не сохранилось.

Путь к архиватору сохранен! Хотя программа после прикрепления документов пишет замечание - Ошибка Zip пакета, ошибка чтения.. Спасибо!
 
Не сохраняет прилагаемые постановления, схемы во вкладке Участок. Я раньше обращалась с такой же проблемой, не решили. Просто установила прошлую версию, где все сохранялось. Сейчас опять установила новую, НЕ СОХРАНЯЕТ ПРИЛАГАЕМЫЕ ДОКУМЕНТЫ при повторном открытии!!!
Страницы: Пред. 1 ... 43 44 45 46 47 ... 54 След.
Читают тему (гостей: 2)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности