На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Ошибки и пожелания ГИС Панорама 12 x64

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Архивные темы (доступны только для чтения) » ГИС "Панорама" 12
Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 ... 54 След.
RSS
Ошибки и пожелания ГИС Панорама 12 x64
 
Добрый день! При внесении любых изменений при формировании МП, при повторном открытии, часто выходит ошибка Атрибут "Method" недействителен: значение "" недействительно с зрения его типа данных "dMethod" — Сбой ограничения Enumeration.
 
Уважаемые разработчики, администраторы, помощники! У меня не сохраняются прилагаемые документы, "на лету" никакая папка не распаковывается. Переустановила программу, полностью все удалив. Ничего не помогло. Жду ответа! Прикрепляю xml.

В предыдущей версии все работало нормально, ничего не распаковывая "на лету", и не нужно было! Все сохранялось! А теперь я даже не могу установить старую версию, потому что тогда ЭЦП не работает.
 
Создает какую-то никчемную папку FileDocumet, где располагаются документы, которые не прикрепляются к основному файлу. Зачем,?
 
Опять формирую МП, снова прикладываю документы, теперь адрес куда-то пропал, остановился на 38 регионе. Хотя в семантике все есть!
 
В адресе (семантике) появились какие-то знаки, которые не удаляются - копирую - "Российская Федерация, Иркутская область, муниципальное образование «город Усолье-Сибирское», г. Усолье-Сибирское, ул. Плеханова, з/у 45 é[/spoiler]"
 
В третий раз открываю -ничего не сохранилось - только надписи во вкладке Участок, там , где должны быть постановления -  \FileDocumet\doc6E93.zip
 
Что происходит с адресом, то город исчезает, то улица.. Как работать, вместо 40 минут, я уже третий час формирую xml  в вашей новой версии!
 
Теперь нет города
 
Прикрепляю файл sxf
 
Цитата
Ирина Егорова написал:
Прикрепляю файл sxf
Ваш вопрос на рассмотрении.
Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 ... 54 След.
Читают тему (гостей: 2)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности