gavai написал: Добрый день! Совсем перестали работать геопорталы. В параметрах паспорта карты выбрал не из XML а из карты пока что все четко работает.
Согласна, если выбрать "Из карты", то параметры в паспорте карты устанавливаются корректные. С помощью кнопки Из карты вызывается диалог «Импорт параметров проекции». Данные о проекции выбранной карты будут записаны в диалог паспорта. В ближайшее время на нашем сайте будет выложено обновление программ 12 версии.
Здравствуйте . После обновления ГИС Панорама 12.4.3 при открытии карты выскакивает окно Нелегальная копия модуля..... . Откатываюсь на 12.4.1 все открывается нормально. Ключ определяется нормально.
lesssnik написал: Здравствуйте . После обновления ГИС Панорама 12.4.3 при открытии карты выскакивает окно Нелегальная копия модуля..... . Откатываюсь на 12.4.1 все открывается нормально. Ключ определяется нормально.
Если Ваш ключ соответствует программе ГИС "Карта 2011" версия 11, то в 12 версии он (ключ) работать не будет. Нужно обновить ключ до 12 версии, процедура обновления платная. Просьба прислать номер ключа на электронный адрес технической поддержки (Техническая поддержка КБ Панорама <panorama@gisinfo.ru>). Информация о стоимости есть на нашем сайте, раздел "Цены" - "Обновление программных продуктов". http://gisinfo.ru/price/price_update.htm
lesssnik написал: Ключ к программе версии 12 .64Х . Приобретен в этом году. Номер 35494. В в релизе 12.4,1 он работал нормально. И в новом релизе тоже определяется.
Переустановил. Всё тоже самое, не открывается.. Установил так же на компьютер на котором никогда не было Панорамы и соответственно драйвер ключа никогда не устанавливался. Карты тоже не открываются. Чистые карты создаются в 100 000 масштабе. Пробую в 50 000. Выдает ошибку про модуль .
lesssnik написал: Переустановил. Всё тоже самое, не открывается.. Установил так же на компьютер на котором никогда не было Панорамы и соответственно драйвер ключа никогда не устанавливался. Карты тоже не открываются. Чистые карты создаются в 100 000 масштабе. Пробую в 50 000. Выдает ошибку про модуль .
Добрый день, недавно обновили ключ 30834 и теперь работаем в панораме 12.5.0, при вызове меню легенды карты возникает ошибка "Неизвестная ошибка - \", но если нажать "ок" все продолжает работать и трудностей не возникает.
Еще одна проблема связана с экспортом в shape-файл, постоянно выгружается вся семантика, хоть и указываем в классификаторе во вкладке "Слои" в нижнем правом поле желаемые семантики.
Так же очень очень нужна возможность выгрузки карты не в формате WGS 84, а в формате СК 42.
Таисия Т написал: Добрый день, недавно обновили ключ 30834 и теперь работаем в панораме 12.5.0, при вызове меню легенды карты возникает ошибка "Неизвестная ошибка - \", но если нажать "ок" все продолжает работать и трудностей не возникает.
В последней версии ошибку поправили. Просьба обновить программу на нашем сайте, раздел "Скачать".
Цитата
Таисия Т написал: Еще одна проблема связана с экспортом в shape-файл, постоянно выгружается вся семантика, хоть и указываем в классификаторе во вкладке "Слои" в нижнем правом поле желаемые семантики.
Просьба прислать пример данных. Можно прислать на электронный адрес технической поддержки.
Цитата
Таисия Т написал: Так же очень очень нужна возможность выгрузки карты не в формате WGS 84, а в формате СК 42.
Из какого формата выгружаете данные (через какую задачу)? Есть задача "Преобразование проекции векторной карты" (Главное меню -Задачи- Системы координат).