На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Импорт КПТ

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Архивные темы (доступны только для чтения) » ГИС "Панорама" 12
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Импорт КПТ
 
Цитата
Николай написал:
Цитата
 Alla Krylova  написал:
 
Цитата
 Николай  написал:
Роман, покажите пожалуйста на скриншоте где это, не могу найти!
 Геодезический редактор - Кадастровые Документы - Чтение кадастрового плана территории и обновление карты
У меня нет данной опции!!! Я работаю в АРМ КИ версия 11
11 версия продукта не поддерживается с 01,01.2018.
Рекомендуем Вам перейти на 12 версию.
Для обновления Вам необходимо сделать письменный запрос на почту нашей технической поддержки panorama@gisinfo.ru  
 
Цитата
Alla Krylova написал:
Цитата
 Николай  написал:
 
Цитата
 Alla Krylova  написал:
 
Цитата
 Николай  написал:
Роман, покажите пожалуйста на скриншоте где это, не могу найти!
  Геодезический редактор - Кадастровые Документы - Чтение кадастрового плана территории и обновление карты
 У меня нет данной опции!!! Я работаю в АРМ КИ версия 11
11 версия продукта не поддерживается с 01,01.2018.
Рекомендуем Вам перейти на 12 версию.
Для обновления Вам необходимо сделать письменный запрос на почту нашей технической поддержки  panorama@gisinfo.ru  
12-я тоже есть, там эта опция не активна!!!!!!!
 
Цитата
Николай написал:
Цитата
 Alla Krylova  написал:
 
Цитата
 Николай  написал:
 
Цитата
 Alla Krylova  написал:
   
Цитата
 Николай  написал:
Роман, покажите пожалуйста на скриншоте где это, не могу найти!
   Геодезический редактор - Кадастровые Документы - Чтение кадастрового плана территории и обновление карты
  У меня нет данной опции!!! Я работаю в АРМ КИ версия 11
 11 версия продукта не поддерживается с 01,01.2018.
Рекомендуем Вам перейти на 12 версию.
Для обновления Вам необходимо сделать письменный запрос на почту нашей технической поддержки   panorama@gisinfo.ru    
12-я тоже есть, там эта опция не активна!!!!!!!
Режим работает только для карт, с корректно заполненным паспортом ( в паспорте карты не должен стоять крупномасштабный план)
Документацию Вы можете скачать с нашего сайте http://gistoolkit.ru/download/doc/techcondcadmap.pdf#page18
 
Спасибо большое Алла! Все получилось!
 
Цитата
Alla Krylova написал:
Цитата
 Николай  написал:
 
Цитата
 Alla Krylova  написал:
 
Цитата
 Николай  написал:
   
Цитата
 Alla Krylova  написал:
   
Цитата
 Николай  написал:
Роман, покажите пожалуйста на скриншоте где это, не могу найти!
    Геодезический редактор - Кадастровые Документы - Чтение кадастрового плана территории и обновление карты
   У меня нет данной опции!!! Я работаю в АРМ КИ версия 11
  11 версия продукта не поддерживается с 01,01.2018.
Рекомендуем Вам перейти на 12 версию.
Для обновления Вам необходимо сделать письменный запрос на почту нашей технической поддержки    panorama@gisinfo.ru    
 12-я тоже есть, там эта опция не активна!!!!!!!
Режим работает только для карт, с корректно заполненным паспортом ( в паспорте карты не должен стоять крупномасштабный план)
Документацию Вы можете скачать с нашего сайте  http://gistoolkit.ru/download/doc/techcondcadmap.pdf#page18
Алла, одна проблема правда осталась, все объекты при таком способе (кроме кадастрового квартала) почему-то добавляются в одном слое. Можно эту проблему как-то решить?
 
Цитата
Николай написал:
Цитата
 Alla Krylova  написал:
 
Цитата
 Николай  написал:
 
Цитата
 Alla Krylova  написал:
   
Цитата
 Николай  написал:
   
Цитата
 Alla Krylova  написал:
     
Цитата
 Николай  написал:
Роман, покажите пожалуйста на скриншоте где это, не могу найти!
     Геодезический редактор - Кадастровые Документы - Чтение кадастрового плана территории и обновление карты
    У меня нет данной опции!!! Я работаю в АРМ КИ версия 11
   11 версия продукта не поддерживается с 01,01.2018.
Рекомендуем Вам перейти на 12 версию.
Для обновления Вам необходимо сделать письменный запрос на почту нашей технической поддержки     panorama@gisinfo.ru      
  12-я тоже есть, там эта опция не активна!!!!!!!
 Режим работает только для карт, с корректно заполненным паспортом ( в паспорте карты не должен стоять крупномасштабный план)
Документацию Вы можете скачать с нашего сайте   http://gistoolkit.ru/download/doc/techcondcadmap.pdf#page18  
Алла, одна проблема правда осталась, все объекты при таком способе (кроме кадастрового квартала) почему-то добавляются в одном слое. Можно эту проблему как-то решить?
Алла, извиняюсь, объекты создаются в разных слоях, но не в тех, как если бы я использовал стандартный способ "Создать объекты из XML-файла кадастра недвижимости". Как то эту проблему можно решить?
 
Цитата
Николай написал:
Цитата
Алла, извиняюсь, объекты создаются в разных слоях, но не в тех, как если бы я использовал стандартный способ "Создать объекты из XML-файла кадастра недвижимости". Как то эту проблему можно решить?
Здравствуйте! Не совсем понятно в чем проблема - какие слои и объекты Вас не устраивают?
Для режима "Чтение кадастрового плана территории и обновление карты" используется классификатор survey.v5.rsc
 
Цитата
Татьяна Толмачева написал:
Цитата
 Николай  написал:
 
Цитата
Алла, извиняюсь, объекты создаются в разных слоях, но не в тех, как если бы я использовал стандартный способ "Создать объекты из XML-файла кадастра недвижимости". Как то эту проблему можно решить?
Здравствуйте! Не совсем понятно в чем проблема - какие слои и объекты Вас не устраивают?
Для режима "Чтение кадастрового плана территории и обновление карты" используется классификатор survey.v5.rsc
Ну допустим: когда мы добавляем КПТ через режим "Чтение кадастрового плана территории и обновление карты", то все ЗУ формируются в слое "КАДАСТР" с локализацией "КАДАСТРОВЫЙ УЧАСТОК", и при этом характерные (поворотные) точки ЗУ ввиде точечных объектов вообще не формируются. Когда мы добавляем КПТ в режиме "Создать объекты из XML-файла кадастра недвижимости", то ЗУ формируются в слое "МЕЖЕВОЙ ПЛАН" с локализацией "ИСХОДНЫЙ УЧАСТОК" и при этом наносятся все характерные (поворотные) точки.
 
Цитата
Николай написал:
Цитата
Ну допустим: когда мы добавляем КПТ через режим "Чтение кадастрового плана территории и обновление карты", то все ЗУ формируются в слое "КАДАСТР" с локализацией "КАДАСТРОВЫЙ УЧАСТОК", и при этом характерные (поворотные) точки ЗУ ввиде точечных объектов вообще не формируются. Когда мы добавляем КПТ в режиме "Создать объекты из XML-файла кадастра недвижимости", то ЗУ формируются в слое "МЕЖЕВОЙ ПЛАН" с локализацией "ИСХОДНЫЙ УЧАСТОК" и при этом наносятся все характерные (поворотные) точки.
Какая версия КПТ?
Для 9 версии КПТ используется режим "Создать объекты из XML файла кадастра недвижимости", для 10 версии используется режим "Чтение кадастрового плана территории и обновление карты".
И, пожалуйста, задавайте вопросы в соответствующей теме на форуме http://gisweb.ru/forum/forum18/  
Изменено: Татьяна Толмачева - 16.07.2018 16:23:18
 
Цитата
Татьяна Толмачева написал:
Цитата
 Николай  написал:
 
Цитата
Ну допустим: когда мы добавляем КПТ через режим "Чтение кадастрового плана территории и обновление карты", то все ЗУ формируются в слое "КАДАСТР" с локализацией "КАДАСТРОВЫЙ УЧАСТОК", и при этом характерные (поворотные) точки ЗУ ввиде точечных объектов вообще не формируются. Когда мы добавляем КПТ в режиме "Создать объекты из XML-файла кадастра недвижимости", то ЗУ формируются в слое "МЕЖЕВОЙ ПЛАН" с локализацией "ИСХОДНЫЙ УЧАСТОК" и при этом наносятся все характерные (поворотные) точки.
Какая версия КПТ?
Для 9 версии КПТ используется режим "Создать объекты из XML файла кадастра недвижимости", для 10 версии используется режим "Чтение кадастрового плана территории и обновление карты".
И, пожалуйста, задавайте вопросы в соответствующей теме на форуме  http://gisweb.ru/forum/forum18/  
Вы вопрос вообще прочитали, или просто так написали, чтобы отписаться??? Какая версия КПТ абсолютно не имеет значения!!! И при чем здесь соответствующая тема на форуме......эту тему я создавал, в том разделе который мне показался наиболее подходящим!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности