Рассмотрите, пожалуйста, возможность сделать его сетевым. Иначе создается значительное неудобство для организаций (более 1 кадастрового инженера).
05.06.2020 12:25:39
Рассмотрите, пожалуйста, возможность сделать его сетевым. Иначе создается значительное неудобство для организаций (более 1 кадастрового инженера).
|
|
|
|
05.06.2020 13:59:57
|
|||
|
|
09.06.2020 07:32:06
Здравствуйте, я вот раньше делал экспорт таблицы данных, например XLS, геодезические координаты (BL) WGS84 градусы минуты секунды, в новой версии такого нету, почему убрали?
|
|
|
|
09.06.2020 08:18:36
|
|||
|
|
09.06.2020 09:48:44
Мимокрокодил
|
|||||
|
|
09.06.2020 11:05:18
|
|||
|
|
12.06.2020 16:54:56
Добрый день! При открытии файла с расширением ".map" возникает ошибка (картинка №1 в прикреплённых файлах). На основании статьи, где была подобная ошибка в более ранней версии (
|
|
|
|
13.06.2020 10:13:10
подскажите пожалуйста почему при формировании проекта межевания в версии 13 выдает такую ошибку
|
|
|
|
14.06.2020 15:26:26
Попробуйте загрузить файл map через Главное меню - Файл - Открыть Уточните, пожалуйста, какие действия выполняете.
Изменено: |
|||
|
|
14.06.2020 15:32:07
|
||||
|
|
|||
© КБ Панорама, 1991-2024 Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности |