На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Ошибки и пожелания

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Архивные темы (доступны только для чтения) » ГИС "Панорама" 13
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 61 След.
RSS
Ошибки и пожелания
 
Добрый день!
В ГИС 13 от 25.03.2020 г. и АРМ не работают:
1. построение параллельно
2. растры не привязываются от слова совсем
3. Импорт DXF файла.

В Панорама 12.7.2. все это работает.  
 
Цитата
Ermen написал:
В ГИС 13 от 25.03.2020 г. и АРМ не работают:1. построение параллельно2. растры не привязываются от слова совсем3. Импорт DXF файла.
Просьба прислать пример данных для проверки в актуальной версии 13.2.0 от 27.03.2020
http://gisinfo.ru/download?id=252
 
Профессиональная ГИС "Панорама" (версия 13.2.0.21, для платформы "x64")

при использовании режима - редактирование атрибутов объекта кадастровых работ- базовые сведения при редактировании семантики образуемого участка не убирается площадь по документу, программа все время ставит 0, а при образовании земельных участков путем раздела эта семантика не заполняется, а также при повторном использовании этого режима в отношении одного и того же земельного участка вид этого участка программа меняет на системный-  площадной и закладка базовые сведения становится не доступной.
 
Цитата
Леонид Мещерин написал:
 Профессиональная ГИС "Панорама" (версия 13.2.0.21, для платформы "x64")

при использовании режима - редактирование атрибутов объекта кадастровых работ- базовые сведения при редактировании семантики образуемого участка не убирается площадь по документу, программа все время ставит 0, а при образовании земельных участков путем раздела эта семантика не заполняется, а также при повторном использовании этого режима в отношении одного и того же земельного участка вид этого участка программа меняет на системный-  площадной и закладка базовые сведения становится не доступной.  
Здравствуйте! При способе образования участков "раздел" или "объединение" в XML вставляется площадь по документу. В иных случаях всегда берется площадь измеренная по координатам (с карты) даже если заполнена семантика 1015 Площадь по документам.
Проверили на своих данных в Профессиональная ГИС "Панорама" (версия 13.2.0.21, для платформы "x64") от 15.04.2020 - площадь по документам редактируется и сохраняется в диалоге "Редактирование атрибутов объекта кадастровых работ" - Базовые сведения.
 
Цитата
Татьяна Толмачева написал:
Цитата
Леонид Мещерин написал:
  Профессиональная ГИС "Панорама" (версия 13.2.0.21, для платформы "x64")  

при использовании режима - редактирование атрибутов объекта кадастровых работ- базовые сведения при редактировании семантики образуемого участка не убирается площадь по документу, программа все время ставит 0, а при образовании земельных участков путем раздела эта семантика не заполняется, а также при повторном использовании этого режима в отношении одного и того же земельного участка вид этого участка программа меняет на системный-  площадной и закладка базовые сведения становится не доступной.  
Здравствуйте! При способе образования участков "раздел" или "объединение" в XML вставляется площадь по документу. В иных случаях всегда берется площадь измеренная по координатам (с карты) даже если заполнена семантика 1015 Площадь по документам.
Проверили на своих данных в Профессиональная ГИС "Панорама" (версия 13.2.0.21, для платформы "x64") от 15.04.2020 - площадь по документам редактируется и сохраняется в диалоге "Редактирование атрибутов объекта кадастровых работ" - Базовые сведения.
площадь то редактируется, но если я не заполню эту семантику 1015 то программа сама подставит значение "0" (цифру) и она пропишется в XML,  и я ее не могу этот 0 убрать. При разделе не всегда есть документ и иногда нужна площадь по карте а программа вставляет сама площадь по документу 0 и это не убрать. или я что-то не так  делаю. Разъясните пожалуйста.
 
Цитата
Леонид Мещерин написал:
Цитата
площадь то редактируется, но если я не заполню эту семантику 1015 то программа сама подставит значение "0" (цифру) и она пропишется в XML,  и я ее не могу этот 0 убрать. При разделе не всегда есть документ и иногда нужна площадь по карте а программа вставляет сама площадь по документу 0 и это не убрать. или я что-то не так  делаю. Разъясните пожалуйста.
Программа работает именно так:
Цитата
Татьяна Толмачева написал:
При способе образования участков "раздел" или "объединение" в XML вставляется площадь по документу. В иных случаях всегда берется площадь измеренная по координатам (с карты) даже если заполнена семантика 1015 Площадь по документам.
При разделе в XML файл записывается площадь исходного участка и она не может быть больше или меньше площади по документам исходного участка.
 
Если не заполнять семантику площадь по документам программа проставляет туда 0, раньше этого не было. Я удаляю 0, после закрытия диалога в семантике 1015 опять стоит "0,00"!!! Площадь исходного участка при разделе в XML не прописывается. Вот прин экрана. Я площадь по документам не заполнял, откуда взялось значение 0,00????

(как прикрепить прин экрана, что-то не нашел)
Изменено: Леонид Мещерин - 16.04.2020 23:24:36
 
при разделе XML  у меня программа выдает вот так:  
<Area>
         <Area>0</Area>
         <Unit>055</Unit>
         <Inaccuracy>0.00</Inaccuracy>
       </Area>
Семантику 1015 я не заполняю но программа площадь по карте тоже не берет и везде проставляет "0". пришлось формировать в 11-й версии, там проблем нет.
Изменено: Леонид Мещерин - 17.04.2020 09:02:43
 
Цитата
Леонид Мещерин написал:
при разделе XML  у меня программа выдает вот так:  
<Area>
        <Area>0</Area>
        <Unit>055</Unit>
        <Inaccuracy>0.00</Inaccuracy>
      </Area>  
Цитата
Татьяна Толмачева написал:
Здравствуйте! При способе образования участков "раздел" или "объединение" в XML вставляется площадь по документу.
При разделе программа записывает в XML файл площадь из семантики 1015 Площадь по документам, Вы можете внести в семантику 1015 нужную площадь.
Цитата
Леонид Мещерин написал:
но программа площадь по карте тоже не берет и везде проставляет "0"
Цитата
Татьяна Толмачева написал:
При способе образования участков "раздел" или "объединение" в XML вставляется площадь по документу. В иных случаях всегда берется площадь измеренная по координатам (с карты)
Семантика 1015 у Вас заполнена 0, отредактируйте.
 
Цитата

Семантика 1015 у Вас заполнена 0, отредактируйте.
В том то и дело, не удаляется диалог редактирование семантики объекта кадастровых работ переоткрыл и 0 опять сам по себе появляется, я об этом писал выше.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 61 След.
Читают тему (гостей: 2)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности