Добрый день! Скидываю данные из КПТ. Интересует береговая линия. Однако на карту скинулся площадной объект "Зона водного объекта" и в нем нет семантики. Насколько я понимаю, скорее всего это и есть береговая линия. но он скинулся как площадной объект, без семантики. Как понять реестровый номер объекта? И является ли "Зона водного объекта" береговой линией. Почему так скидывается? Понятно, что xml такой, но как узнать реестровый номер объекта? XML скинул в техподдержку.
Ermen написал: Добрый день! Скидываю данные из КПТ. Интересует береговая линия. Однако на карту скинулся площадной объект "Зона водного объекта" и в нем нет семантики. Насколько я понимаю, скорее всего это и есть береговая линия. но он скинулся как площадной объект, без семантики. Как понять реестровый номер объекта? И является ли "Зона водного объекта" береговой линией. Почему так скидывается? Понятно, что xml такой, но как узнать реестровый номер объекта? XML скинул в техподдержку.
Здравствуйте! КПТ содержит объект Часть береговой линии (границы водного объекта) Японского моря, который состоит из 2 контуров, записаны в КПТ как contour, скорей всего из-за этого программа выгружает эти контура замкнутыми. Ваш КПТ передан нашим специалистам на рассмотрение.
Добрый день! Работаю в ГИС панорама 12 мини. Версия 12.7.5 х64. Получила из Росреестра файл с нулевым кварталом. Не получается из него создать карты. В данных о создании карты пишет создано объектов 0, в протоколе - создана 1 карта. Открываю папку в которой находится хмл файл - создан только классификатор survey.v5.rsc
Помогите, пожалуйста его открыть. Файл много весит не могу его загрузить, чтобы отправить вам. Как можно его вам направить?
Алена написал: Добрый день! Работаю в ГИС панорама 12 мини. Версия 12.7.5 х64. Получила из Росреестра файл с нулевым кварталом. Не получается из него создать карты. В данных о создании карты пишет создано объектов 0, в протоколе - создана 1 карта. Открываю папку в которой находится хмл файл - создан только классификатор survey.v5.rsc Помогите, пожалуйста его открыть. Файл много весит не могу его загрузить, чтобы отправить вам. Как можно его вам направить?
Здравствуйте! Для импорта информации из XML файлов, созданных по новым XSD схемам Росреестра используйте режим "Чтение кадастрового плана территории и обновление карты" в актуальных 13 версиях ПИ с нашего сайта с актуальным классификатором survey.v5 от 07.07.2020 Режим "Чтение кадастрового плана территории и обновление карты" работает только для карт, с корректно заполненным паспортом ( в паспорте карты не должен стоять крупномасштабный план). В Помощи к данному режиму написан порядок действий. В 12 версиях ПИ тоже можно импортировать информацию из XML файлов Росреестра( см. скрины)