ГИС Панорама 13.5.0 Вопросы по поводу распилки на тайлы, публикации на сервере и синематике(отображения условных знаков), Здраствуйте, столкнулись с такими сложностями на этапе создания-публикации на сервере и создания тайлов, так же с условными знаками имеются кое-какие вопросы, которые я распишу ниже:
1. На настольной версии ГИС Панорама 13.5.0 создали карту формата .sit , импортировали в карту векторные данные из наборов файлов SHP(дороги, инж сети и тд которые были уже привязаны по координатам в ArcMap(использовали prj)), задали соответствия в параметрах импорта Shape-файлов. Далее, когда мы сопоставляли наборы shp - к объектам из классификатора map500.rsc иногда у нас не было нужных нам условных обозначений. 2. Вопрос по теме, как после того мы приведем карту в полное соответствие которое нас удовлетворяет, мы должны ее связать с сервером и сервисом по отображению тайлов(зумирование и тд), так сказать сделать службу: Из более менее мне понятного, я подумал что это наверное добавляется в Списке данных, хотелось бы узнать как это делается Либо в ГИС Сервере. Нужна полная инструкция как далее разделить эту карту на Тайлы и опубликовать на Сервере