На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Импорт файлов геодезических измерений Гис "Панорама 12"

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Инженерная геодезия, землеустройство и градостроительство » Геодезические изыскания
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Импорт файлов геодезических измерений Гис "Панорама 12", не видит измерения
 
Цитата
Владимир Иванов написал:
Тахиометор   Topcon GPT-3105N
Владимир, у данного тахеометра должна быть выгрузка в формат GTS-7.

Цитата
Владимир Иванов написал:
Получается они вносили изменения в программное обеспечение после 2010 года, так как когда мы раньше обрабатывали съемки, проблем таковых не возникало (как видно на первом рисунке).
Наверное вносили, может на почте не осталось, посмотрю дому в backup-переписке может там ответ есть, насколько могу помнить в июне 2010 году (работал на тахеометре South копия Topcon'а) была версия 10 (проверил в версии 10.7.7 самой последней там geoload.dll от 03.03.2010 г. - она читает Ваш файл (формат GTS-6)) в июле 2010 году работал на 11 версии. Из сравнения видно что у Вас версия 11.12.11, а я пробовал на версии 11.13.5.8 от 27.02.2017 г. она тоже не прочитала Ваш файл (формат GTS-6), посмотрите, пожалуйста, на дату создания файла geoload.dll (у меня он от 05.09.2016 г.).

Цитата
Владимир Иванов написал:
Спасибо за уделённое время.
Да, не за что.
С уважением Алексей.
-------------------------------------
ГИС Карта 2013 вер. 13.6.9.50 x64
Конвертор крупномасштабных планов в формат DXF вер. 8.5.0 x64
 
Цитата
Владимир Иванов написал:
при импорте векторных данных из файлов геодезических приборов не видит измерения и не делает расчеты
в программе гис карта 2011 такого небыло
Спасибо за предоставленные данные. Ошибку при загрузке файлов формата gts_6 обнаружили. Исправления войдут в ближайшую  версию программы.
Цитата
Алексей написал:
Выскакивает ошибка "Error loading MIDAS.DLL"
 Сообщение об ошибке "Error loading MIDAS.dll" может появится в том случае, если с компьютера была некорректно удалена программа, использующая библиотеку MIDAS. При этом информация о библиотеке MIDAS.dll осталась в реестре, а сама библиотека отсутствует по данному адресу.
 
Цитата
Татьяна Ненаглядова написал:
Сообщение об ошибке "Error loading MIDAS.dll" может появится в том случае, если с компьютера была некорректно удалена программа, использующая библиотеку MIDAS. При этом информация о библиотеке MIDAS.dll осталась в реестре, а сама библиотека отсутствует по данному адресу.
Спасибо, Татьяна Ивановна.

Вот что странное, программа на которую ссылка есть в реестре установлена Конвертор крупномасштабных планов в формат DXF (версия 8.3, для платформы "x64") (Конвертор в DXF (maptodxf x64)) и что самое главное что там данной библиотеки нет, нужна ли он там не знаю, но на всякий случай туда скопировал и ошибка пропала.
С уважением Алексей.
-------------------------------------
ГИС Карта 2013 вер. 13.6.9.50 x64
Конвертор крупномасштабных планов в формат DXF вер. 8.5.0 x64
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности