Темы |
Ответы | Просмотры | Обновление | |
---|---|---|---|---|
13 | 2192 | |||
1 | 674 | |||
5 | 1937 | |||
Необходимо открывать и отображать не всю карту, а определенный район ·
|
5 | 1134 | ||
3 | 817 | |||
5 | 2018 | |||
1 | 872 | |||
5 | 1295 | |||
2 | 924 | |||
3 | 948 | |||
7 | 1948 | |||
ГИС Интеграция (
|
13 | 9613 | ||
19 | 4843 | |||
4 | 1412 | |||
5 | 3390 | |||
1 | 782 | |||
1 | 853 | |||
1 | 833 | |||
4 | 2185 | |||
7 | 1508 | |||
6 | 2754 | |||
1 | 736 | |||
не меняется палитра при формировании нескольких матриц качества ·
|
1 | 695 | ||
2 | 1158 | |||
2 | 835 | |||
4 | 1041 | |||
1 | 962 | |||
2 | 897 | |||
15 | 3453 | |||
3 | 1082 | |||
1 | 769 | |||
Ориентировочные даты обновлений с версии 1.4 на 1.6 ·
|
11 | 3269 | ||
7 | 5136 | |||
1 | 920 | |||
5 | 2053 | |||
4 | 1403 | |||
4 | 1552 | |||
На карте находятся объекты, в надписях к которым присутствуют турецкие буквы. В ГИС "Карта 2011" под Windows надписи отображаются корректно. В ГИС Карта 2005 SE под Linux надпись отображается только до турецкой буквы и обрывается. ·
|
3 | 1374 | ||
1 | 1164 | |||
1 | 1397 | |||
© КБ Панорама, 1991-2024 Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности |