Спасибо.
Код поправил. Всё заработало.
Теперь проблема следующего характера.
Мне была выслана новая версия ГИС Конструктора с поддержкой двух новых азимутальных проекций.
Мой код для задания вида проекции на новой карте выглядит так:
Код |
---|
mapRegisterFromMapType(GEOGRAPHIC, &mapreg);
mapreg.EllipsoideKind = SPHERE_WGS_84;
mapreg.MaterialProjection = MODIFIEDAZIMUTALEQUIDISTANT; //AZIMUTALEQUIDISTANTGUAM;
mapreg.MainPointParallel = 89 * M_PI / 180.0;
mapreg.AxisMeridian = 0 * M_PI / 180.0;
|
При выборе в качестве типа проекции значения AZIMUTALEQUIDISTANTGUAM проекция не формируется (т.е. после открытия полученной карты в приложении Панорама Мини отображается только серое поле без объектов, хотя в информационной строке сообщается, что открыто 31383 объектов.
При выборе MODIFIEDAZIMUTALEQUIDISTANT проекция формируется, но только на четверть:
При этом само приложение Панорама Мини v.11.12.3 выполняет построение проекции при тех же параметрах корректно:
В чём может быть причина? В моём коде или в неправильном переносе механизма построения проекции из Панорама Мини в ГИС Конструктор?