На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Предложения по будущей ГИС Карта20ХХ

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Архивные темы (доступны только для чтения) » ГИС Карта 2011
Страницы: 1
RSS
Предложения по будущей ГИС Карта20ХХ
 
Хотелось бы при выборе фрагмента печати были видны границы соседних листов, так как это было сделано в панораме версии 10

С уважением, Александр.
 
Предложение приняли к рассмотрению, спасибо.
 
Добрый день!

Ваше предложение реализовано и войдет в следующее обновление программного обеспечения. Спасибо за участие в улучшении нашего программного обеспечения :) .
 
Я тогда тоже предложение внесу.
При редактировании стиля "Наборная линия" есть кнопки: Сохранить, Отказ, Добавить, Удалить, Вставить.
Можно ли еще добавить кнопки для смещения элемента наборной линии? Допустим у меня знак 1, знак 2, знак 3, а мне надо изменить на Знак 1, Знак 3, Знак 2, что бы просто можно было подвинуть элементы.
 
Спасибо. Рассмотрим.
 
И у меня предложение: если это возможно сделайте, чтобы при редактировании карты "отменить операцию" при нанесении объекта сплайном работало также, как для произвольной линии, т.е. с подтверждением отмены. А то промахнешся - и объект не сохранен.
 
Спасибо, предложение рассмотрим. Во избежание "промахов" могу посоветовать пользоваться для сохранения объекта не пунктом во всплывающем меню, а нажатием коротких клавиш "Ctrl+Left(левая клавиша мыши)"
 
Цитата
Елена Кружкова пишет:
Во избежание "промахов" могу посоветовать ...
А еще лучше - добавить функцию "отмена отмены" (в некоторых программах она называется "вернуть") с памятью на 3-5 шагов.
Изменено: Владимир Афанасьев - 25.05.2012 13:37:58 (дополнение)
С уважением, Владимир Афанасьев
ГИС Карта 2008
 
Цитата
Владимир Афанасьев пишет:
А еще лучше - добавить функцию "отмена отмены" (в некоторых программах она называется "вернуть") с памятью на 3-5 шагов.

Эта возможность давно реализована. Пункт меню Правка\Восстановить.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности