На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Каталог координат

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Архивные темы (доступны только для чтения) » ГИС Карта 2011
Страницы: 1
RSS
Каталог координат, Каталог координат
 
почему когда в панораме выгружаешь­ каталог координат земельного­ участка, через шаблон CATALOG.DOT, когда открываетс­я документ количество­ точек в документе не соответств­ует количеству­ точек в объекте
 
Цитата
Александр Штоколенко пишет:
почему когда в панораме выгружаешь­ каталог координат земельного­ участка, через шаблон CATALOG.DOT, когда открываетс­я документ количество­ точек в документе не соответств­ует количеству­ точек в объекте

Пробовали загрузить на наших данных, ошибка не подтвердилась. Пришлите, пожалуйста, для
подробного рассмотрения вопроса карту с данными (можно на адрес электронной почты Panorama <kbpanorama@yandex.ru>) укажите, что вопрос с форума.
Просьба указать программу и версию в которой работаете.
 
Цитата
Александр Штоколенко пишет:
почему когда в панораме выгружаешь­ каталог координат земельного­ участка, через шаблон CATALOG.DOT, когда открываетс­я документ количество­ точек в документе не соответств­ует количеству­ точек в объекте
Добрый день, Александр.
Каталог координат формируется на все поворотные точки. Просто из-за свойств таблицы они уходят за пределы границ листа Word.
Скопируйте результат в таблицу Excel и Вы увидите, что координаты выгрузились всех точек.
С уважением, Демиденко Р.А.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности