На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

#Проблема: не производится расчет фактически выполненных работ

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Настольные приложения » ГИС Панорама АГРО
Страницы: 1
RSS
#Проблема: не производится расчет фактически выполненных работ, Проблема
 
Вкратце: два идентичных трактора, примерно в одинаковых условиях, данные в справочниках заполнены.
выполняю расчет по очереди для обоих.
Для одного работы рассчитываются, и появляется на карте площадной объект - обработанная площадь.
Для второго не рассчитывается и трек, который появляется после расчета - векторный.

Ну то есть я догадываюсь, что наверное что-то в справочниках не введено или неверно заполнено.
Однако я все тщательно перепроверил и разницы не могу понять. Я думаю, что если программа рассчитать не может,
может быть правильно было бы ругнуться - "не хватает каких то данных"?
Единственная существенная разница между ними - они на разных картах сельхозугодий.
Проблема подробно описана в видео https://youtu.be/0RfILKehd1s
 
Здравствуйте!
1. Прошу выслать на andrandrk@inbox.ru БД и обе карты сельхозугодий для детального анализа.
2. Для уменьшения объёма БД предлагаю вычистить таблицу motion удалив все данные кроме тех двух объектов.
 
Отправил, таблицу MOTION почистил, оставил только эти два объекта, с ид 162 и 211
 
Причины две:
 а. карта сельхозугодий принадлежит одной организации, а соответствующие рабочие участки другой;
 б. реально трактор ездил не по рабочему участку в задании, а по другому.
 
Цитата
Andrey Korolev пишет:
Причины две:
 а. карта сельхозугодий принадлежит одной организации, а соответствующие рабочие участки другой;
 б. реально трактор ездил не по рабочему участку в задании, а по другому.

Проверил оба замечания:
1. вычистил все организации, оставил только одну
2. проверил, трактор ездил по этому полю.

Проблема не решена, расчет не производится
 
Цитата
2. проверил, трактор ездил по этому полю.

Вам на почту отправил скриншоты и карту движения техники, из которых видно, что трактор во время выполнения задания находился на рабочем участке, которого в задании нет.
 
Извиняюсь, увидел ошибку в данных, действительно поле в задании было другое.
Проблема решена, спасибо.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности