На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Imagery Creator

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Серверные приложения » GIS WebService
Страницы: Пред. 1 2
RSS
Imagery Creator
 
У меня не стоит задача сгенерировать сразу все тайлы, я как раз хотел генерировать их только по мере необходимости.
ПО будет стоять на рабочем месте (не на сервере) и будет ли там место на диске под все тайлы - большой вопрос. Кроме того генерация всех тайлов занимает не одни сутки. А если поступила новая карта и с ней надо сразу работать, то времени на генерацию просто нет.
Поэтому я хочу генерировать тайлы на лету под видимую на экране часть карты.

Что посоветуете под такую задачу?
 
Для такой задачи у нас есть GIS Web Service SE. Он строит тайлы по мере запросов http к сервису. Вы можете посмотреть и скачать sdk для сервиса. Для ваших нужд подойдет библиотека restmethod (обратите внимание на функцию getTile(getImage)).
 
Подскажите, а есть ли у вас ознакомительная версия?

И под Windows есть версия GIS Web Service SE mini, а под Linux - нет. Почему так?
А то цена уж кусачая...

И есть ли услуга настройки GIS Web Service SE на конечном ПК?
И можно ли переносить GIS Web Service SE с одного ПК на другой?
 
Цитата
Иван Якушев написал:
Подскажите, а есть ли у вас ознакомительная версия?
- На нашем сайте в разделе Скачать представлены демонстрационные версии. Можете скачать и ознакомиться с функционалом.
Демо версии имеют ограничения в работе, например можно создавать определенное количество масштабов.

Цитата
Иван Якушев написал:
И под Windows есть версия GIS Web Service SE mini, а под Linux - нет. Почему так? А то цена уж кусачая...
На данные момент mini есть только для версии под Windiws.
Цитата
Иван Якушев написал:
И есть ли услуга настройки GIS Web Service SE на конечном ПК?
Бесплатной услуги по настройки GIS Web Service SE нет. В инсталяцию программы входит техническая документация (Инструкция по настройке программы).
По дополнительному договору  можем предоставить нашего специалиста для настройки  GIS Web Service SE (решение принимается на уровне руководства).
Цитата
Иван Якушев написал:
И можно ли переносить GIS Web Service SE с одного ПК на другой?
Перенести GIS Web Service SE на другой компьютер можно вместе с лицензионным ключом.


 
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности