На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

уточнение местоположения земельного участка с одновременным уточнением части границы смежного земельного участка

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Инженерная геодезия, землеустройство и градостроительство » Межевание
Страницы: 1 2 След.
RSS
уточнение местоположения земельного участка с одновременным уточнением части границы смежного земельного участка
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, при уточнении местоположения земельного участка с одновременным уточнением части границы смежного земельного участка где и как заполняются старые координаты, чтобы выходили в XML
 
Цитата
Эльвира Черноева написал:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, при уточнении местоположения земельного участка с одновременным уточнением части границы смежного земельного участка где и как заполняются старые координаты, чтобы выходили в XML
Здравствуйте! На карте должны быть нанесены уточняемые участки и исходные, программа автоматически считывает координаты исходных участков и записывает их в OldOrdinate.
 
Здравствуйте, делаем уточнение :473 с одновременным уточнением части смежного :496. Помогите пожалуйста, в кадастровой неправильно загружается, пришла приостановка. Что не так?

Сдвигаем местоположение семи контуров, три из которых сдвигаются на :496 участок, в нем образуем внутренние 3 контура.
Изменено: Оксана - 24.06.2019 06:56:21
 
Цитата
Оксана написал:
Здравствуйте, делаем уточнение :473 с одновременным уточнением части смежного :496. Помогите пожалуйста, в кадастровой неправильно загружается, пришла приостановка. Что не так?Сдвигаем местоположение семи контуров, три из которых сдвигаются на :496 участок, в нем образуем внутренние 3 контура.
Предлагаем ознакомиться с технической документаций по созданию кадастровой карты и формированию Межевого плана.
Комплекс геодезических расчетов ПАРБ.00088-01 Описание технологии ведения цифровой кадастровой карты.
http://gistoolkit.ru/download/doc/techcondcadmap.pdf
http://gistoolkit.ru/download/doc/pansurveydescript.pdf
Просьба работать в актуальных версиях с нашего сайта (с актуальным классификатором).
В приостановке указано, что для земельного участка 22:69:000000:496 указаны не все точки .
Изменено: Елена Кузнецова - 24.06.2019 09:35:15
 
Цитата
Елена Кузнецова написал:
Просьба работать в актуальных версиях с нашего сайта (с актуальным классификатором).
Я работаю в АРМ КИ 12.7.1х64 с актуальным классификатором от 15.04.2019 (куда еще актуальней).
И такой вид работ уже делала, только мне не попадалось, чтобы часть границы вырезалась внутри смежного участка.
Пробовала нанести исходный участок, но тогда в хмл идут все точки смежного несмотря на то, что ставлю ChangeBorder и уточняю только часть границы.
Изменено: Оксана - 24.06.2019 11:30:58
 
Цитата
Оксана написал:
Пробовала нанести исходный участок, но тогда в хмл идут все точки смежного несмотря на то, что ставлю ChangeBorder
А зачем Вы на карте наносите новые точки?
Вам и сообщают, что этих точек нет в БД Росреестра
Оставьте те же номера точек при уточнении контуров. Не отмечайте их, как прекращающие существование.
01.png (25.33 КБ)
С уважением, Демиденко Р.А.
 
Цитата
Роман Демиденко написал:
Вам и сообщают, что этих точек нет в БД Росреестра
Отсутствуют написано точки другого земельного участка 22:69:000000:496
 
Цитата
Оксана написал:
Отсутствуют написано точки другого земельного участка 22:69:000000:496
В приостановке идет речь об этом (см рисунок ниже)
01.png (139.58 КБ)
С уважением, Демиденко Р.А.
 
Цитата
Роман Демиденко написал:
В приостановке идет речь об этом
Да, это контуры 11, 13, 17 участка :473 перемещаются на участок :496, и в нем я образую по этим контурам три дырки, конечно этих координат нет в БД в участке :496
 
Роман, спасибо большое, вроде разобралась, но у меня еще один вопрос. Когда я делаю точку, которая меняет координаты, у меня она в хмл прописывается как удаляемая. Мне кажется так быть не должно. Или я опять туплю
хмл.jpg (1001.3 КБ)
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности