Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, при уточнении местоположения земельного участка с одновременным уточнением части границы смежного земельного участка где и как заполняются старые координаты, чтобы выходили в XML
05.06.2019 14:00:20
|
|||
|
|
24.06.2019 06:53:53
Здравствуйте, делаем уточнение :473 с одновременным уточнением части смежного :496. Помогите пожалуйста, в кадастровой неправильно загружается, пришла приостановка. Что не так?
Сдвигаем местоположение семи контуров, три из которых сдвигаются на :496 участок, в нем образуем внутренние 3 контура.
Изменено: |
|
|
|
24.06.2019 09:22:55
Комплекс геодезических расчетов ПАРБ.00088-01 Описание технологии ведения цифровой кадастровой карты. Просьба работать в актуальных версиях с нашего сайта (с актуальным классификатором). В приостановке указано, что для земельного участка 22:69:000000:496 указаны не все точки .
Изменено: |
|||
|
|
24.06.2019 11:16:07
И такой вид работ уже делала, только мне не попадалось, чтобы часть границы вырезалась внутри смежного участка. Пробовала нанести исходный участок, но тогда в хмл идут все точки смежного несмотря на то, что ставлю ChangeBorder и уточняю только часть границы.
Изменено: |
|||
|
|
24.06.2019 11:30:39
Вам и сообщают, что этих точек нет в БД Росреестра Оставьте те же номера точек при уточнении контуров. Не отмечайте их, как прекращающие существование.
С уважением, Демиденко Р.А.
|
|||
|
|
24.06.2019 11:46:40
|
|||
|
|
24.06.2019 12:02:03
С уважением, Демиденко Р.А.
|
|||
|
|
24.06.2019 12:05:36
|
|||
|
|
© КБ Панорама, 1991-2024 Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности |