На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Формулы, примененные для расчета предельной допустимой погрешности определения площади земельного участка (P)

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Инженерная геодезия, землеустройство и градостроительство » Межевание
Страницы: 1
RSS
Формулы, примененные для расчета предельной допустимой погрешности определения площади земельного участка (P)

При изготовлении межевого плана формула, примененная для расчета предельной допустимой погрешности определения площади земельного участка (P) в XML выгружается dPдоп = 3,5 * Mt * sqrt(Pдок), в бумажном варианте эта формула выглядит - ∆P = 3,5 *2,5 *√462929 =5953, но регистратор говорит, что они не смотрят XML, а смотрят бумажный вариант, и там они видят в бумажном варианте в виде как в XML - dPдоп = 3,5 * Mt * sqrt(Pдок) они трактуют это как ошибку нарушение п.7, регистраторы хотят видеть в своем бумажном варианте формулу в квадратным корнем - ПОЧЕМУ СЛОЖИЛАСЬ ТАКАЯ СИТУАЦИЯ? (в семантике в строке 1289 я формулу тоже прописала - dPдоп = 3,5 * Mt * sqrt(Pдок))

Цитата
Марина Бакулина написал:
При изготовлении межевого плана формула, примененная для расчета предельной допустимой погрешности определения площади земельного участка (P) в XML выгружается dPдоп = 3,5 * Mt * sqrt(Pдок), в бумажном варианте эта формула выглядит - ∆P = 3,5 *2,5 *√462929 =5953, но регистратор говорит, что они не смотрят XML, а смотрят бумажный вариант, и там они видят в бумажном варианте в виде как в XML - dPдоп = 3,5 * Mt * sqrt(Pдок) они трактуют это как ошибку нарушение п.7, регистраторы хотят видеть в своем бумажном варианте формулу в квадратным корнем - ПОЧЕМУ СЛОЖИЛАСЬ ТАКАЯ СИТУАЦИЯ? (в семантике в строке 1289 я формулу тоже прописала - dPдоп = 3,5 * Mt * sqrt(Pдок))
Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, что не так.
В бумажном отчете МЕЖЕВОЙ ПЛАН 3.docx  формула записана с символом √ , распечатывается тоже с √.
Уточните, пожалуйста, пункт требований, на который ссылается регистратор.

Нарушение п.7, регистраторы хотят видеть в своем бумажном варианте формулу с квадратным корнем, а НЕ sqrt(Pдок) как в XML. Я смотрела XML сформированный в Технокаде там прописано так ∆P=3.5*Мt*√Р= 3.5*2.5*√462929=5953 у меня версия Панорамы 12, может это из-за версии?

Цитата
Марина Бакулина написал:
Нарушение п.7
Пришлите, пожалуйста, скриншот пункта 7 требований, где написано о том, что формула должна быть записана  вот так ∆P=3.5*Мt*√Р - искала в требованиях Приказа 921, не нашла.
Цитата
Марина Бакулина написал:
Код
в своем бумажном варианте
В бумажном варианте XML файла? или бумажном отчете?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© КБ Панорама, 1991-2020

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности