Здравствуйте!
Перечислю выявленные мной ошибки в работе программы:
1. После редактирования учетных данных объекта (семантика), скидывааются типы "село", "улица" во вкладке местоположение-сельское поселение. Как выявить ошибку - войти в "редактирование учетных данных объекта" и заполнить семантику адрес - выйти сохранив данные, затем опять войти и подредактировать, например, обозначение земельного участка. Опять входим и видим совершенно другие типы.
2. Входим в "сформировать электронный XML-документ МЕЖЕВОЙ ПЛАН", при размежевании количество участков постоянно при выходе скидывается на 1
3. Входим в "сформировать электронный XML-документ МЕЖЕВОЙ ПЛАН", не сохраняются (после выхода) в исходных данных сведения о наличии зданий, сооружений объектов незавершенного строительства (Вам ранее об этом писали).
Данные ошибки приводят к приостановкам при ГКУ, например, не верно указано количество образуемых участков. Человек склонен ошибаться, но программа эти ошибки удваивает
Перечислю выявленные мной ошибки в работе программы:
1. После редактирования учетных данных объекта (семантика), скидывааются типы "село", "улица" во вкладке местоположение-сельское поселение. Как выявить ошибку - войти в "редактирование учетных данных объекта" и заполнить семантику адрес - выйти сохранив данные, затем опять войти и подредактировать, например, обозначение земельного участка. Опять входим и видим совершенно другие типы.
2. Входим в "сформировать электронный XML-документ МЕЖЕВОЙ ПЛАН", при размежевании количество участков постоянно при выходе скидывается на 1
3. Входим в "сформировать электронный XML-документ МЕЖЕВОЙ ПЛАН", не сохраняются (после выхода) в исходных данных сведения о наличии зданий, сооружений объектов незавершенного строительства (Вам ранее об этом писали).
Данные ошибки приводят к приостановкам при ГКУ, например, не верно указано количество образуемых участков. Человек склонен ошибаться, но программа эти ошибки удваивает