На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Геопорталы

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Инженерная геодезия, землеустройство и градостроительство » Межевание
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
RSS
Геопорталы, Перестали работать геопорталы
 
Татьяна, я бы с радостью перешла бы на 13 версию. У меня и ключ поддерживает 13 версию, но наша область работает по ТП03 и МП06. Т.е. мы еще работаем в строам XML/ И теперь мне совсем не понятно, что мне делать. Один компьютер работает нормально, а другой не грузит то, что необходимо мне. Как это устранить? Я понимаю, что другая версия уже существует, понимаю, что нужны 64 разрядные компьютеры. Ну к сожалению, не у всех есть возможность менять всю технику. Должен же быть какой то путь решения моей проблемы. Ведь один комп как то ведь работает по прежнему, нормально.
 
Когда они обновят, можно просто будет взять файл wmslist_ru.xml из новой версии программы и закинуть в вашу, и все будет работать.
 
Цитата
Ольга написал:
Татьяна, я бы с радостью перешла бы на 13 версию. У меня и ключ поддерживает 13 версию, но наша область работает по ТП03 и МП06. Т.е. мы еще работаем в строам XML/ И теперь мне совсем не понятно, что мне делать. Один компьютер работает нормально, а другой не грузит то, что необходимо мне. Как это устранить? Я понимаю, что другая версия уже существует, понимаю, что нужны 64 разрядные компьютеры. Ну к сожалению, не у всех есть возможность менять всю технику. Должен же быть какой то путь решения моей проблемы. Ведь один комп как то ведь работает по прежнему, нормально.
Цитата
Александр Лифанов написал:
Когда они обновят, можно просто будет взять файл wmslist_ru.xml из новой версии программы и закинуть в вашу, и все будет работать.
Как вариант - можно будет попробовать.
 
Цитата
Ольга написал:
Один компьютер работает нормально, а другой не грузит то, что необходимо мне. Как это устранить?
Ведь один комп как то ведь работает по прежнему, нормально.
Цитата
Геопортал Росреестра работает онлайн, из Кэша он не работает.
Изменено: Татьяна Толмачева - 18.03.2020 15:54:47
 
Можно как то понятней для меня написать, что я должна сделать. У меня в наличии два компьютера 32 разрядных. 13 версию я могу установить исключительно на 64. Но у меня его нет и соответственно, что то скопировать из 13 версии я не могу. Может что то как то надо скопировать из компютера который отображает геопорталы. Тогда что и как. Подскажите люди добрые, ч уже неделю переписываюсь, но так ничего и не могу решить Ну не у меня же одной эта проблема возникла.
 
Цитата
Ольга написал:
Можно как то понятней для меня написать, что я должна сделать. У меня в наличии два компьютера 32 разрядных. 13 версию я могу установить исключительно на 64. Но у меня его нет и соответственно, что то скопировать из 13 версии я не могу. Может что то как то надо скопировать из компютера который отображает геопорталы. Тогда что и как. Подскажите люди добрые, ч уже неделю переписываюсь, но так ничего и не могу решить Ну не у меня же одной эта проблема возникла.
Пришлите, пожалуйста, для сравнения файлы wmslist_ru.xml с компьютера, на котором подключается Росреестр и с компа, на котором не подключается. Можно назвать их соответственно, например, рабочий и не рабочий.
 
Этот файл где расположен, где его взять?
 
Если что, для того что-бы заработала новая карта, у себя поменял  https://pkk5.rosreestr.ru/arcgis/rest/services/Cadastre/ на https://pkk.rosreestr.ru/arcgis/rest/services/PKK6/ в ссылках в файле wmslist_ru.xml.
Файл находится в папке C:\Users\имя пользователя\AppData\Roaming\Panorama а так же в папке с программой
Изменено: Александр Лифанов - 18.03.2020 16:15:53
 
Спасибо. Попробуем. надеюсь что то получится.
 
Мы попробовали изменить адрес, на указанный Александром. Ничего не получилось. Портал по прежнему не грузится. Отправляем Вам файл, укажите пожалуйста где мы должны изменить адрес. Может мы не в том месте меняли, где надо. Пока отправила только с неработающего компа. С работающего пока нет возможности.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности