На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Арм кадастрового инженера 13.0.4

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Инженерная геодезия, землеустройство и градостроительство » Межевание
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Арм кадастрового инженера 13.0.4, Отличие Арм 13.0.4 от Арм 12.7.5
 
А ввод адреса по фгису не сделали?
адрес.png (76.52 КБ)
 
Цитата
Екатерина Попова написал:
Подскажите пожалуйста, как добавить список слоев справа?
На первом рисунке в приложении классификатор сурв в4 - там есть список и подсписки (например тех план - точки, название точек), а в серве в5 нет таких списков. А они нужны, т.к. подсписки то скрываю, то открываю.
Здравствуйте! Не совсем понятно про какие "там есть список и подсписки" идет речь.
На скриншоте Безымянный.png указан классификатор survey.v5.
На скриншоте Безымянный1.png в Легенде карты поле с объектами из классификатора внизу, его можно подтянуть вверх.
Изменено: Татьяна Толмачева - 19.03.2020 13:47:58
 
Цитата
Екатерина Попова написал:
А ввод адреса по фгису не сделали?
Может быть ФИАСу?
Наши специалисты работают над проблемой ввода адреса ФИАС, сроки исправления сказать не можем.
 
Здравствуйте. Переустановила программу на новом компьютере.
Не работает подложка из росреестра.
Я заменила  Файл wmlist на тот, который в приложении. Программа задала какой-то вопрос, я ответила "нет".
Как сделать так, что бы работала подложка?
Ради нее была приобретена программа.
 
Цитата
Екатерина Попова написал:
Я заменила  Файл wmlist на тот, который в приложении. Программа задала какой-то вопрос, я ответила "нет". Как сделать так, что бы работала подложка? Ради нее была приобретена программа.
Для замены файла  wmlist нужно отвечать "Да".
Так как Росреестр перешел на новую версию web сервера, то для работы с геопорталом Росреестра необходимо установить
обновления системы безопасности для Windows.
Меню Пуск - Компьютер - Правая клавиша мыши - Свойства - Центр обновления
Windows. Выполнить проверку обновлений и установить все обновления безопасности.

Также предлагаем скачать более новую 12 версию программы АРМ кадастрового инженера (12.7.5).
http://gisinfo.ru/download?id=219
Изменено: Елена Кузнецова - 13.04.2020 14:56:47
 
Цитата
Елена Кузнецова написал:
Цитата
Екатерина Попова написал:
Я заменила  Файл wmlist на тот, который в приложении. Программа задала какой-то вопрос, я ответила "нет". Как сделать так, что бы работала подложка? Ради нее была приобретена программа.
Для замены файла  wmlist нужно отвечать "Да".
Так как Росреестр перешел на новую версию web сервера, то для работы с геопорталом Росреестра необходимо установить
обновления системы безопасности для Windows.
Меню Пуск - Компьютер - Правая клавиша мыши - Свойства - Центр обновления
Windows. Выполнить проверку обновлений и установить все обновления безопасности.

Также предлагаем скачать более новую 12 версию программы АРМ кадастрового инженера (12.7.5).
http://gisinfo.ru/download?id=219
Хорошо. Отвечу "Да". А как заново вызвать это диалоговое окно?
А в новой версии АРМ тех. план можно в 3 версии делать?
 
Цитата
Екатерина Попова написал:
Цитата
Елена Кузнецова написал:
 
Цитата
Екатерина Попова  написал:
Я заменила  Файл wmlist на тот, который в приложении. Программа задала какой-то вопрос, я ответила "нет". Как сделать так, что бы работала подложка? Ради нее была приобретена программа.
 Для замены файла  wmlist нужно отвечать "Да".
Так как Росреестр перешел на новую версию web сервера, то для работы с геопорталом Росреестра необходимо установить
обновления системы безопасности для Windows.
Меню Пуск - Компьютер - Правая клавиша мыши - Свойства - Центр обновления
Windows. Выполнить проверку обновлений и установить все обновления безопасности.

Также предлагаем скачать более новую 12 версию программы АРМ кадастрового инженера (12.7.5).
 http://gisinfo.ru/download?id=219  
Хорошо. Отвечу "Да". А как заново вызвать это диалоговое окно?
А в новой версии АРМ ?
Актуальный вопрос, который не хотят слышать наши разработчики!!! Будьте добры реализуйте возможность в 13-й версии тех. план готовить по схеме  TP_v03
 
Цитата
beslan kemov написал:
Актуальный вопрос, который не хотят слышать наши разработчики!!! Будьте добры реализуйте возможность в 13-й версии тех. план готовить по схеме  TP_v03
Схема TP_v03 на сайте Росреестра стоит как неактуальная.
В 13 версию добавлять не планируется.

На нашем сайте представлена программа, где есть возможность формировать ТП в соответствии схеме TP_v03[TABLE][TR][TD][/TD][TD]Комплект программ "АРМ кадастрового инженера" / "АРМ кадастрового инженера Про" на базе ГИС "Панорама Мини" и набора задач "Межевой план" (версия 12.7.2, для платформы "x64", формирование технических планов в соответствии схеме TP_v03.xsd)[/TD][/TR][/TABLE]
Изменено: Елена Кузнецова - 15.04.2020 08:55:09
 
Цитата
Екатерина Попова написал:
Цитата
Елена Кузнецова написал:
 
Цитата
Екатерина Попова  написал:
Я заменила  Файл wmlist на тот, который в приложении. Программа задала какой-то вопрос, я ответила "нет". Как сделать так, что бы работала подложка? Ради нее была приобретена программа.
 Для замены файла  wmlist нужно отвечать "Да".
Так как Росреестр перешел на новую версию web сервера, то для работы с геопорталом Росреестра необходимо установить
обновления системы безопасности для Windows.
Меню Пуск - Компьютер - Правая клавиша мыши - Свойства - Центр обновления
Windows. Выполнить проверку обновлений и установить все обновления безопасности.

Также предлагаем скачать более новую 12 версию программы АРМ кадастрового инженера (12.7.5).
 http://gisinfo.ru/download?id=219  
Хорошо. Отвечу "Да". А как заново вызвать это диалоговое окно?
А в новой версии АРМ тех. план можно в 3 версии делать?
Все же подскажите пожалуйста как вызвать заново диалоговое окно по подложкам росреестра, в котором я ответила "нет"
Или как мне сделать так, что бы подгружалась подложка Росреестра?
 
Цитата
Екатерина Попова написал:
Все же подскажите пожалуйста как вызвать заново диалоговое окно по подложкам росреестра, в котором я ответила "нет"Или как мне сделать так, что бы подгружалась подложка Росреестра?
Обновленный файл подключения можете скачать с нашего сайта http://public.gisinfo.ru/wmslist_ru.xml

И заменить в инсталяции программы c:\Program Files\Panorama\PanoramaSurvey12\

http://www.gisweb.ru/forum/messages/forum26/topic10593/message80348/10593-ne-podklyuchaetsya-geoport...
Изменено: Елена Кузнецова - 15.04.2020 11:26:04
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности