На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Ошибка при конвертации tiff -> rsw

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Настольные приложения » GIS ToolKit, GIS ToolKit Active, ГИС Конструктор для Windows
Страницы: 1
RSS
Ошибка при конвертации tiff -> rsw
 

Здравствуйте!

При конвертации 3 имеющихся у меня tif-файлов не устанавливается первая главная параллель для растра, в результате изображение оказывается не в том месте. Такой результат получается, как при использовании gistoolkit (LoadImageToRstEx), так и при использовании ГИС Оператор вер 12.7.0.

Для диагностики могу выслать один из tif-файлов.

Заранее спасибо!

 
Цитата
Дмитрий Т написал:
Здравствуйте!  При конвертации 3 имеющихся у меня tif-файлов не устанавливается первая главная параллель для растра, в результате изображение оказывается не в том месте. Такой результат получается, как при использовании gistoolkit (LoadImageToRstEx), так и при использовании ГИС Оператор вер 12.7.0.     Для диагностики могу выслать один из tif-файлов.   Заранее спасибо!
- Проблема поправлена. На сайте обновили Библиотеки для GIS ToolKit версия 12 для платформы "x64".
http://gisinfo.ru/download?id=180
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности