Добрый день! Использую следующий продукт: GIS ToolKit Active Free MAPAPIVERSION = 0x0111305, MAPACCESSVERSION = 20160907.
При нанесении подписи на пользовательскую карту она почему-то рисуется на основной карте. Это наблюдается только в Windows, под Astra Linux с использование ГИС Конструктора 11-й версии такой проблемы не наблюдается.
Пример кода:
Что я делаю не так или как это можно исправить?
Заранее спасибо.
При нанесении подписи на пользовательскую карту она почему-то рисуется на основной карте. Это наблюдается только в Windows, под Astra Linux с использование ГИС Конструктора 11-й версии такой проблемы не наблюдается.
Пример кода:
Код |
---|
// m_baseMapHandler - хендлер открытой основной карты, m_userMapHandler - пользовательской карты HOBJ hObj = mapCreateSiteObject(m_baseMapHandler, m_userMapHandler, IDDOUBLE2, 0); if (hObj != 0) { mapRegisterDrawObject(hObj, 0, LOCAL_TITLE); IMGTEXT textParm; memset(&textParm, 0, sizeof(IMGTEXT)); textParm.Color = RGB(0, 0, 0); textParm.BkgndColor = IMGC_TRANSPARENT; textParm.ShadowColor = IMGC_TRANSPARENT; textParm.Height = 4000; textParm.Weight = FW_NORMAL; textParm.Outline = 0; textParm.Align = FA_MIDDLE; textParm.Service = 0; textParm.Wide = UNIW_NORMAL; textParm.Horizontal = 1; textParm.Italic = 0; textParm.Underline = 0; textParm.StrikeOut = 0; textParm.Type = 0; textParm.CharSet = RUSSIAN_CHARSET; textParm.Flag = 1; mapAppendDraw(hObj, IMG_TEXT, reinterpret_cast<const char *>(&textParm)); mapPutTextUn(hObj, PanoramaUtils::ushortToWChar(QString("any text").utf16()), 0); mapPutTextVerticalAlign(hObj, FA_MIDDLE, 0); mapPutTextHorizontalAlign(hObj, FA_CENTER, 0); // добавление метрики ..... auto resCommit = mapCommitObject(hObj); Q_ASSERT_X(resCommit != 0, Q_FUNC_INFO, "resCommit"); } else { qDebug() << "mapCreateObject error"; } |
Заранее спасибо.