На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Компонент CreateObject

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Настольные приложения » GIS ToolKit, GIS ToolKit Active, ГИС Конструктор для Windows
Страницы: 1
RSS
Компонент CreateObject
 
Добрый день сотрудники КП и пользователи, я использую в виде шаблона пример FindMap. Вопрос почему когда я добавляю компонент TCreateObject не могу его связать с TMapView? В окне инспектора в двух строках где должна происходить связка не выходит MapView.  
 
Цитата
Паук написал:
TCreateObject не могу его связать с TMapView
Ждет TMapScreen
 
Цитата
Dmitry Stasev написал:
Цитата
Паук написал:
TCreateObject не могу его связать с TMapView
Ждет TMapScreen
А я использую TMapView
 
Если речь идет о TMapCreateObject, то для работы ему требуется режим двойной буферизации изображения, который реализован только в TMapScreen.

Если есть желание использовать TMapCreateObject, придется заменить у себя в проекте TMapView на TMapScreen.
Поскольку TMapScreen является прямым потомком TMapView, никаких проблем возникнуть не должно.
 
Цитата
Денис Вицко написал:
Если речь идет о  TMapCreateObject , то для работы ему требуется режим двойной буферизации изображения, который реализован только в  TMapScreen .

Если есть желание использовать TMapCreateObject, придется заменить у себя в проекте TMapView на TMapScreen.
Поскольку TMapScreen является прямым потомком TMapView, никаких проблем возникнуть не должно.
Хорошо спасибо
 
Я заменил TmapView на TMapScreen щас вылазит ошибка я нажимаю ок и прога запускается. Как избавиться от ошибки?  
025.png (18.96 КБ)
 
все я разобрался что случилось, когда переносил все объекты с TmapView на TMapScreen компоненты все связал с TmapScreen, но еще есть компонент TMapFind в свойстве которого необходимо указывать не только с какой картой ему необходимо связаться, а также в каким TMapObj необходимо иметь связь... именно из-за нее программа ругалась
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности