На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Технический план здания - ДРУГОЙ ВОПРОС - Постановка на государственный кадастровый учет многоквартирного дома и помещений в нем

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Инженерная геодезия, землеустройство и градостроительство » Технический план
Страницы: 1
RSS
Технический план здания - ДРУГОЙ ВОПРОС - Постановка на государственный кадастровый учет многоквартирного дома и помещений в нем
 
Прошу разобраться с этими ошибками, а не с теми, о которых я спрашивала 17.10.2019 г.

Ошибки:

Атрибут "Number" недействителен: значение "" недействительно с точки зрения его типа данных "sNe200" — Сбой ограничения Pattern.
Атрибут "Type" недействителен: значение "" недействительно с точки зрения его типа данных "dTypeStorey" — Сбой ограничения Enumeration.
Атрибут "NumberOnPlan" недействителен: значение "" недействительно с точки зрения его типа данных "sNe200" — Сбой ограничения Pattern.
Содержимое элемента "Position" является неполным. Список ожидаемых элементов: "Plans".
Элемент "OGRN" недействителен: значение "3093619212000" недействительно с точки зрения его типа данных "OGRNCompanyType" — Сбой ограничения Pattern.

ОГРН у ИП 15 знаков, а если 13 - я напишу ложную информацию? Написала 13 знаков, все равно ошибка, что не так???
 
Цитата
Марина Бакулина написал:
ОГРН у ИП 15 знаков, а если 13 - я напишу ложную информацию? Написала 13 знаков, все равно ошибка, что не так???
Схема Технического плана, утвержденная документом: Приказ Росреестра от 25.04.2019 N П/0163, позволяет для юридического лица вводить только 13 символов в позицию ОГРН.
Если у Вас заказчик ИП, то его ОГРН будет 15 символов. Неполный ввод является недостоверной информацией.
В этом случае рекомендуем оформлять заказчика кадастровых работ как физическое лицо.
С уважением, Демиденко Р.А.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности