Цитата |
---|
Ксения Сокольникова написал: Цитата |
---|
Здравствуйте в кадастр внесены уже замкнутые объекты и указаны их координаты без указания радиуса, здесь получается у меня уже получатся разночтения с ЕГРН. У меня вопрос почему при разделе многоконтурного сооружения, выгружаются 40 объектов, а ни два объекта, каждый из которых состоит из разного количества контуров. |
|
Здравствуйте! Я Вам писала выше, что у Вас неправильно созданы наборы объектов.
Цитата |
---|
Татьяна Толмачева написал: Здравствуйте! Проверили карту - присутствуют как минимум 3 набора объектов, а Вы пишите, что у Вас 2 объекта на карте, проверьте правильность создания наборов объектов. |
У главных объектов записаны неверные значения - значения должны соответствовать номерам объектов главных объектов набора, в подчиненных объектах должно быть записано значение, равное номеру главного объекта набора.
В прикреплении XML файл, КАК ПРИМЕР (в нем есть незаполненные элементы и атрибуты), созданный на Вашей исправленной карте.