На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Тех. план при разделе здания на помещения

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Инженерная геодезия, землеустройство и градостроительство » Технический план
Страницы: 1
RSS
Тех. план при разделе здания на помещения, Тех план помещения
 
Добрый день!

Подскажите:
При формировании тех плана на помещение нет вкладки на указание кад. номера зем. уч. (Объект-кадастровые и иные номера), соответственно в WORDовском отчете он и не пропечатывается:

и
в "характеристиках объекта" прописывается автоматически "комната"

но, мне не нужно, чтобы так указывалось, и в программе, я данный пункт стираю, тем не менее остается неизменно


Так вот, это можно исправить в ручную в  WORDовском отчете, чтобы далее Тех. план приняли ? или как это можно исправить по другому, чтобы ХМЛ был тоже верный?

Работаю в АРМ 12.7.5 на 64.

Заранее спасибо.
Снимок123.PNG (27.66 КБ)
 
Цитата
Анжелика Алексеевна написал:
Добрый день!Подскажите:При формировании тех плана на помещение нет вкладки на указание кад. номера зем. уч. (Объект-кадастровые и иные номера), соответственно в WORDовском отчете он и не пропечатывается:
Здравствуйте! Для заполнения строки Кадастровый номер земельного участка (земельных участков), в пределах которого (которых) расположен объект недвижимости в бумажном варианте ТП версии 6 необходимо на карту нанести (можно схематично) объект Исходный участок, заполнить семантику Кадастровый номер код 1001, в диалоге Технический план помещения заполнить строку в поле Объект недвижимости, в пределах которого расположено помещение вкладка Объект/Кадастровые и иные номера. Из этой строки в XML файле  заполнится элемент CadastralNumberOKS - Кадастровый номер здания или сооружения, в котором расположено помещение - некорректное заполнение исправим.
Цитата
Анжелика Алексеевна написал:
ив "характеристиках объекта" прописывается автоматически "комната"но, мне не нужно, чтобы так указывалось, и в программе, я данный пункт стираю, тем не менее остается неизменноТак вот, это можно исправить в ручную в  WORDовском отчете, чтобы далее Тех. план приняли ? или как это можно исправить по другому, чтобы ХМЛ был тоже верный?
Вид (виды) разрешенного использования объекта недвижимости - комната для нежилых помещений заполняется только в бумажном отчете (исправим), в GKUOKS_6582CEE2-F037-49b6-B665-C5AC740E5B1C.xml атрибут AssignationType - Вид жилого помещения не заполнен, значение 205002000000 - Комната отсутствует.
Цитата
Анжелика Алексеевна написал:
GKUOKS_6582CEE2-F037-49b6-B665-C5AC740E5B1C.xml
соответствует XSD схеме ТП версии 6.
 
спасибо большое!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности