На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Акт обследования

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Инженерная геодезия, землеустройство и градостроительство » Технический план
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 11 След.
RSS
Акт обследования
 
Цитата
Любовь пишет:
Файл Readme.txt всегда одинаковый. В нем отличия только от предыдущей версии (например что изменилось в ГИС "Карта 2011"  11.12.4 относительно ГИС "Карта 2011" 11.12.4), а не между разными датами одной и той же версии.

Если в программе произошли изменения, то информация отображается в файле Readme.txt.
Если в программу были внесены поправки, то информация не указывается.
 
Анастасия, в сегодняшнем обновлении арм кад инженера предусмотрено формирование акта обследования??? Если да, то в каком разделе его формировать?
 
Здравствуйте! Режим "Акт обследования" запускается в геодезическом редакторе, группа задач электронные документы, последняя кнопка "Акт обследования ОН".
При проверке на валидность выявляется: "Параметр targetNamespace "" должен иметь то же значение, что и targetNamespace "urn://x-artefacts-rosreestr-ru/incoming/inspection/1.0.1" схемы.". Это не ошибка XMl-файла. Разработчики пока что разбираются, что можно сделать с этим замечанием, но файлы можно сдавать на проверку и в таком виде.
 
Режим "Акт обследования" активизируется через панель "Электронные документы"
1.jpg (18.5 КБ)
 
Цитата
Oleg Belenkov пишет:
Ctrl+V в списке горячих клавиш (меню Помощь) - это отображение выделенных объектов в окне (масштабирование по габаритам выделенных объектов).
Эта комбинация введена довольно давно.
У меня вставка объектов по этой комбинации перестала работать только при переходе на версию 11.12.5(первый релиз), сегодня перекачал эту же версию комбинация опять работает как вставка объектов :D
то что нужно.
Панорама-редактор 11.12.5. WXP SP3

И... Появилась такая проблема, рисую контур здания(к примеру), жму выполнить операцию, появляется окно с выбором семантики, жму сохранить и ничего не происходит. Жму выход, в диалоговом окне сохранение объекта об отмене жму нет, и только тогда объект создается.
Изменено: Sergey Rihmayer - 09.02.2015 08:40:34
 
в параметре редактора можно отключить запрос семантики, будет проще работать.
 
Цитата
Леонид Мещерин пишет:
в параметре редактора можно отключить запрос семантики, будет проще работать.
Имеете ввиду этот параметр как на скрине1?
Никак не влияет на отображение окошка скрин2, все равно оно появляется
скрин1.JPG (98.31 КБ)
скрин2.JPG (47.11 КБ)
 
Цитата
Sergey Rihmayer пишет:
Имеете ввиду этот параметр как на скрине1?
Никак не влияет на отображение окошка скрин2, все равно оно появляется
В параметрах редактора карты, а не геодезического редактора
01.png (28.07 КБ)
С уважением, Демиденко Р.А.
 
Цитата
Роман Демиденко пишет:
В параметрах редактора карты, а не геодезического редактора
Ясно. А в параметрах геодезического редактора зачем эта галка? И что по комбинациям клавиш? что то у меня не правильно работает или так должно быть (конечно мне так больше нравится)
 
Цитата
Sergey Rihmayer пишет:
что то у меня не правильно работает или так должно быть (конечно мне так больше нравится)
Сочетание клавиш поменяли на Shift+Insert (вставить - аналог Ctrl+V) и Ctrl+Insert (скопировать - аналог Ctrl+C).
С уважением, Демиденко Р.А.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 11 След.
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности