На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Технический план сооружения V3

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Инженерная геодезия, землеустройство и градостроительство » Технический план
Страницы: 1
RSS
Технический план сооружения V3, Технический план сооружения V3
 
Здравствуйте!
При формировании ХМЛ технического плана сооружения (вкладка TPlinear_V03) постоянно выдает ошибку "ошибка в исходных данных". Сооружение линейное, поэтому несколькими контурами не сделать.
Скрин прикладываю.
 
Здравствуйте! Если линейное сооружение расположено на территории одного кадастрового округа, то XML формируйте по схеме TP_v03.xsd.
Формирование по схеме TpLinear_v03 (когда сооружение расположено на территории более одного кад. округа) пока что находится в стадии реализации.
 
Здравствуйте! Делаю ТП на сооружение, подземное, тепловые сети. Оно состоит из нескольких контуров. Сооружение имеет КН, т.е. ТП по внесению изменений. Я объединила сооружение в единое. При загрузке mpp файла мне сообщают, что Для выбранного вида КР обработка нескольких объектов недоступна. Будет обработан первый из списка. Как сделать ТП? Спасибо
 
Цитата
Ирина Егорова написал:
Здравствуйте! Делаю ТП на сооружение, подземное, тепловые сети. Оно состоит из нескольких контуров. Сооружение имеет КН, т.е. ТП по внесению изменений. Я объединила сооружение в единое. При загрузке mpp файла мне сообщают, что Для выбранного вида КР обработка нескольких объектов недоступна. Будет обработан первый из списка. Как сделать ТП? Спасибо
Здравствуйте! Каким способом объединили в единое?
Цитата
Ирина Егорова написал:
При загрузке mpp файла мне сообщают
При открытии файла сведений .mpp такого сообщения быть не может.
Нужна карта, XML файл и файл сведений .mpp
 
Сначала выделила все контуры, потом нажала на Кнопку Создать набор внешних контуров объекта. Отправляю файлы
 
Это сообщение появляется при изменении вида работ. Если создание объекта, то нет ошибки. Если я меняю вид работ на изменение сведений - тогда выходит ошибка, что будет обработан только первый объект из списка.
 
Цитата
Ирина Егорова написал:
Это сообщение появляется при изменении вида работ. Если создание объекта, то нет ошибки. Если я меняю вид работ на изменение сведений - тогда выходит ошибка, что будет обработан только первый объект из списка.
Здравствуйте! Данные получили, спасибо.
Линейный объект перекодируйте в объект "Граница существующего объекта" код 40030107, добавьте семантику 1287 Признак контура.
Да, сообщение появляется при выборе работ "Изменением сведений об объекте недвижимсоти, в том числе в связи с исправлением ошибки", однако XML файл формируется корректно, выгружаются все контура сооружения.
Как пример, прикладываем XML файл
Изменено: Татьяна Толмачева - 07.11.2018 10:10:38
 
Большое спасибо!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности