На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Части здания

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Инженерная геодезия, землеустройство и градостроительство » Технический план
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Части здания
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли в актуальной версии XML техплана образовать часть здания без координат  с описанием местоположения?
 
Цитата
Ирина написал:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли в актуальной версии XML техплана образовать часть здания без координат  с описанием местоположения?
Здравствуйте! В актуальной версии координаты обязательны.
 
Спасибо.
 
Здравствуйте. При формировании XML по учету изменения здания и образованию частей здания не прикрепляются планы этажей (это я поняла как исправить), не прописывается этаж и номер на плане, хотя все это я заполняю. Или для частей это не обязательные элементы? Если все таки обязательные, то как их вставить в XML?
 
Цитата
Ирина написал:
Здравствуйте. При формировании XML по учету изменения здания и образованию частей здания не прикрепляются планы этажей (это я поняла как исправить), не прописывается этаж и номер на плане, хотя все это я заполняю. Или для частей это не обязательные элементы? Если все таки обязательные, то как их вставить в XML?
Просьба прислать данные для проверки (карту в формате sxf).
Напишите, пожалуйста, в какой версии программы работаете.
Спасибо.
 
Я делала и в версии 11.13.4 и в версии 11.13.5.5. Ни в одной из версий не выходят план этажей и этаж. Вот карта
 
Цитата
Ирина написал:
Я делала и в версии 11.13.4 и в версии 11.13.5.5. Ни в одной из версий не выходят план этажей и этаж. Вот карта
На нашем сайте обсуждались похожие темы:
http://www.gisweb.ru/forum/messages/forum20/topic6401/message44256/#message44256

Для XML графический файл плана этажа указывается на вкладке "Объект". Если помещение
расположено на нескольких этажах, то в поле "Номер этажа" указываете номер этажа и жмете "Enter". Откроются дополнительные поля для
заполнения.  Иными словами, помещение может быть расположено на одном уровне, либо на нескольких уровнях (в этом случае указывайте номер этажа + Enter).
 
У меня не помещение, а часть здания и я заполняю все. У меня части здания на одном этаже.
скрин.jpg (182.82 КБ)
 
Уважаемые разработчики, прошу ответить мне. Если я не понятно сформулировала вопрос, я повторюсь. Учет изменения здания с образованием частей здания. Здание семиэтажное, части на первом этаже. Во вкладке объект в частях здания заполняю этаж, номер на плане, прикрепляю план этажа. А в XML файле этого всего нет. Как сделать чтобы в XML появился этаж, номер на плане и прикрепленный файл плана этажа. Если это не возможно, то дайте какой нибудь образец, я в ручную переделаю XML.
2.jpg (307.79 КБ)
1.jpg (206.5 КБ)
Изменено: Ирина - 18.10.2016 10:06:25
 
Цитата
Ирина написал:
Уважаемые разработчики, прошу ответить мне. Если я не понятно сформулировала вопрос, я повторюсь. Учет изменения здания с образованием  частей здания.  Здание семиэтажное, части на первом этаже. Во вкладке объект в частях здания заполняю этаж, номер на плане, прикрепляю план этажа. А в XML файле этого всего нет. Как сделать чтобы в XML появился этаж, номер на плане и прикрепленный файл плана этажа. Если это не возможно, то дайте какой нибудь образец, я в ручную переделаю XML.
Вот XML по исправленным Вашим данным
01.png (42.45 КБ)
С уважением, Демиденко Р.А.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 2)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности