На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Технический план на раздел помещения

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Инженерная геодезия, землеустройство и градостроительство » Технический план
Страницы: 1 2 3 След.
RSS
Технический план на раздел помещения
 
Здравствуйте! Готовлю технический план на образование 2 объектов недвижимости в результате раздела комнаты. Комната состоит из 2х помещений расположенных в коммунальной квартире. При формировании не вижу строку куда можно указать кад.номер квартиры. Звоните в техподдержу кадастровой палаты сказали что такая строка должна быть Тип tParentCadastralNumberFlat . кад номер квартиры 74:36:0322008:399.  
 
Цитата
Эльвира Николаева написал:
Здравствуйте! Готовлю технический план на образование 2 объектов недвижимости в результате раздела комнаты. Комната состоит из 2х помещений расположенных в коммунальной квартире. При формировании не вижу строку куда можно указать кад.номер квартиры. Звоните в техподдержу кадастровой палаты сказали что такая строка должна быть Тип tParentCadastralNumberFlat . кад номер квартиры 74:36:0322008:399.  
Здравствуйте! Спасибо за данные.
Передали замечание на доработку специалистам.
 
Здравствуйте! Скачала обновленную программу от 11.03.19. Но техплан на раздел помещения до сих пор не могу нормально сделать. Подскажите, в какую строку указать КН здания, а в какую строку КН квартиры в которой расположены комнаты.
 
Здравствуйте! КН здания нужно внести в поле "Кадастровый номер иного объекта недвижимости, в пределах (в составе) которого расположен объект недвижимости" вкладка Объект/Кадастровые и иные номера диалог Технический план помещения.
В версии АРМ КИ 12.7.0 от 11 марта 2019г. нет поля для внесения в ТП помещения кадастрового номера квартиры.
Поле внесено в диалог в новую версию АРМ КИ, версия на тестировании, следите за обновлениями версий на нашем сайте.  
 
Здравствуйте! Как долго ждать доработки программы? У меня приостановка висит, сроки заканчиваются, заказчик злится. Помоги тогда, как в xml должен выглядеть техплан на раздел помещения. Отправляю вам последний вариант xml техплана, который не прошел ФЛК контроль в кадастровой.
 
Цитата
Эльвира Николаева написал:
Здравствуйте! Как долго ждать доработки программы? У меня приостановка висит, сроки заканчиваются, заказчик злится. Помоги тогда, как в xml должен выглядеть техплан на раздел помещения. Отправляю вам последний вариант xml техплана, который не прошел ФЛК контроль в кадастровой.
Здравствуйте! Кадастровый номер квартиры записан верно в GKUOKS_C33B7581-A413-4082-91A2-4E808A3AE142.xml. XML файл соответствует схеме ТП помещения.
 
Здравствуйте! Делаю объединение двух помещений с кадастровыми номерами в здании с кадастровым номером на земельном участке с кадастровым номером.Вроде бы никаких сложностей, но столкнулась с отсутствием указания этажа, на котором происходит объединение помещений. Т.е. я его в программе где положено проставляю, а в ХМL эта информация полностью отсутствует. А кадастровая делает замечание по этому поводу, требует устранить неточность
 
Цитата
Svetlana Telegina написал:
Здравствуйте! Делаю объединение двух помещений с кадастровыми номерами в здании с кадастровым номером на земельном участке с кадастровым номером.Вроде бы никаких сложностей, но столкнулась с отсутствием указания этажа, на котором происходит объединение помещений. Т.е. я его в программе где положено проставляю, а в ХМL эта информация полностью отсутствует. А кадастровая делает замечание по этому поводу, требует устранить неточность
Здравствуйте! Данные нужны для проверки - карта в формате .sxf, XML файл, файл сведений .mpp
 
Здравствуйте, высылаю данные
 
Файлы не загрузились, произошла ошибка
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности