При попытке печати фрагмента кадастра Росреестра карта печатается некорректно.
При этом OpenStreetMap печатается корректно.
Версия 11.10.2 полная
При этом OpenStreetMap печатается корректно.
Версия 11.10.2 полная
01.11.2012 13:26:50
При попытке печати фрагмента кадастра Росреестра карта печатается некорректно.
При этом OpenStreetMap печатается корректно. Версия 11.10.2 полная |
|
|
|
01.11.2012 15:37:29
К сожалению картинку посмотреть в увеличенном виде не получается, так как антивирус ругается на троянскую программу на сервере Радикал - Фото. Залейте пожалуйста на другой сервер.
Есть несколько вопросов: В какой проекции вы пытаетесь сохранить данные? Если на картинке много дублирующих подписей - то это недочёт сервера Росреестра, так как он на каждый запрос подписывает запрошенный блок данных. Такой же эффект можно увидеть при скроллировании данных.
Изменено: |
|
|
|
02.11.2012 14:28:23
Ошибку с печатью для Росреестра поправили. Изменения войдут в новую версию.
|
||||
|
|
|||
© КБ Панорама, 1991-2024 Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности |