На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Как изменить разрешение?

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Инженерная геодезия, землеустройство и градостроительство » Оформление чертежей и планов
Страницы: 1 2 След.
RSS
Как изменить разрешение?, Не активно окно с разрешением файла
 
Добрый день, скачала с сайта новую версию программы, не могу понять как изменить разрешение при сохранении в bmp.
Подскажите пожалуйста как это сделать, по умолчанию стоит 100, это очень мало.
И еще не активна кнопка "Печать в принтерном виде"
Изменено: Оксана - 10.08.2020 06:19:03
 
Цитата
Оксана написал:
Добрый день, скачала с сайта новую версию программы, не могу понять как изменить разрешение при сохранении в bmp.Подскажите пожалуйста как это сделать, по умолчанию стоит 100, это очень мало.
Уточните, пожалуйста, какую задачу используете при сохранении в формат bmp?
 
Цитата
Елена Кузнецова написал:
Цитата
Оксана написал:
Добрый день, скачала с сайта новую версию программы, не могу понять как изменить разрешение при сохранении в bmp.Подскажите пожалуйста как это сделать, по умолчанию стоит 100, это очень мало.
Уточните, пожалуйста, какую задачу используете при сохранении в формат bmp?
Сохраняю картинку в bmp чтобы вставить в готовую рамку в другой программе схему и чертеж межевого, технического плана  
Изменено: Оксана - 10.08.2020 10:03:48
 
Цитата
Оксана написал:
Цитата
Сохраняю картинку в bmp чтобы вставить в готовую рамку в другой программе схему и чертеж межевого, технического плана
Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, скрин диалога при сохранении картинки, где стоит разрешение 100
Изменено: Татьяна Толмачева - 10.08.2020 10:16:57
 
Цитата
Татьяна Толмачева написал:
Цитата
Оксана написал:
 
Цитата
Сохраняю картинку в bmp чтобы вставить в готовую рамку в другой программе схему и чертеж межевого, технического плана
Здравствуйте! Пришлите, пожалуйста, скрин диалога при сохранении картинки, где стоит разрешение 100
не знаю как прикрепить картинку :cry: [img]file:///C:/РАБОТА/разрешение.jpg[/img]
Изменено: Оксана - 10.08.2020 10:41:36
 
Цитата
Оксана написал:
не знаю как прикрепить картинку  [img]file:///C:/%D0%A0%D0%90%D0%91%D0%9E%D0%A2%D0%90/%D1%80%D0%B0%D0%B7%D1%80%D0%B5%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5.jpg[/img]
Пришлите, пожалуйста, на почту panorama@gisinfo.ru , в теме письма укажите вопрос с форума.
 
Цитата
Оксана написал:
Добрый день, скачала с сайта новую версию программы, не могу понять как изменить разрешение при сохранении в bmp.
Подскажите пожалуйста как это сделать, по умолчанию стоит 100, это очень мало.
И еще не активна кнопка "Печать в принтерном виде"
Здравствуйте! Изменить значение в поле "Разрешение" в крайних 13 версиях нельзя (теперь данное поле не редактируется). Можно изменить значение в поле Размер элемента.
 
Цитата
Татьяна Толмачева написал:
Цитата
Оксана написал:
Добрый день, скачала с сайта новую версию программы, не могу понять как изменить разрешение при сохранении в bmp.
Подскажите пожалуйста как это сделать, по умолчанию стоит 100, это очень мало.
И еще не активна кнопка "Печать в принтерном виде"
Здравствуйте! Изменить значение в поле "Разрешение" в крайних 13 версиях нельзя (теперь данное поле не редактируется). Можно изменить значение в поле Размер элемента.
Это не выход, разрешение не изменяется, 105 точек на дюйм - это очень мало, картинки размытые, надо как минимум 300
 
И еще не активна кнопка печать в принтерном/растровом виде
 
Цитата
Оксана написал:
И еще не активна кнопка печать в принтерном/растровом виде
Уточните, пожалуйста, в какой диалоге?
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности