На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

WCS

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Архивные темы (доступны только для чтения) » ГИС "Панорама" 12
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
WCS
 
В том то и дело, какие бы я границы высот не отправляла в DescribeCoverage, высоты больше 400(настройка по умолчанию) рисуются белым. Я пыталась менять палитру матрицы и применять настройки - ничего не помогает.
Даже на с вашего wcs сервера (покрытие екатеринбург), получала матрицу с белым пятном. И везде высоты больше 400 рисуются белым.
Может есть еще нюансы?
Изменено: Olgas - 22.05.2019 17:48:53
 

Вот параметры полученной по wcs матрицы. Диапазон высот действительно берется из DescribeCoverage сообтетсвует (0, 600).
Но есть еще один диапазон, который установлен в (-50, 400) и его мне никак не поменять. Как это сделать?
 
Данная проблема по установке в нашей библиотеке. Мы её поправили, изменения войдут в новую версию. Обновленную библиотеку можем выслать вам на почту, её достаточно будет заменить в инсталляции.
 
Пришлите сюда, пожалуйста. Olga.Sapershtein@kronshtadt.ru
 
Цитата
Olgas написал:
Пришлите сюда, пожалуйста. Olga.Sapershtein@kronshtadt.ru
Выслали на указанный адрес dll для замены в инсталяции.
 
Заменила библиотеку, теперь другая проблема. Неправильно читается значения диапазона высот.
В параметрах матрицы диапазон (-50, 20), В том же запросе в браузере видно, что диапазон равен (-50, 200)

Изменено: Olgas - 24.05.2019 13:33:09
 
Проблема решилась, надо писать обязательно дробные числа
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности