На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты
АРХИВ ФОРУМА...
здесь вы можете ознакомиться с материалами форума до 08.06.2008

Как узнать информацию об объекте когда на него кликаю?(ГИС Оператор 12.7.0 x64)

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Настольные приложения » ГИС Панорама 12
Страницы: 1
RSS
Как узнать информацию об объекте когда на него кликаю?(ГИС Оператор 12.7.0 x64), Как узнать информацию об объекте когда на него кликаю?(ГИС Оператор 12.7.0 x64)

Раньше когда кликал на объект рядом выскакивало окно с информацией об объекте( метрика, семантика и т.д.). Возможно я что-то нажал и теперь это окно не открывается при клике. Как вернуть? Уже даже пробовал переустановить оператор, все безуспешно, наверное он какие-то настройки сохраняет в реестр.

Цитата
Евгений Соболев написал:
Раньше когда кликал на объект рядом выскакивало окно с информацией об объекте( метрика, семантика и т.д.). Возможно я что-то нажал и теперь это окно не открывается при клике. Как вернуть? Уже даже пробовал переустановить оператор, все безуспешно, наверное он какие-то настройки сохраняет в реестр.
Попробуйте через задачу Поиск - Поиск и выделение найти  нужный объект (должен появиться  аналогичный диалог).

Для дальнейшей  корректной работы рекомендуем  удалить файлы LOG  и  Panorama ini.  путь к файлам C\Users\Elena\AppData\Roaming\Panorama.
Далее переустановите программу заново.
Изменено: Елена Кузнецова - 07.05.2019 10:49:21

Цитата
Елена Кузнецова написал:
Цитата
Евгений Соболев написал:
Попробуйте через задачу Поиск - Поиск и выделение найти  нужный объект (должен появиться  аналогичный диалог).

Для дальнейшей  корректной работы рекомендуем  удалить файлы LOG  и  Panorama ini.  путь к файлам C\Users\Elena\AppData\Roaming\Panorama.
Далее переустановите программу заново.
Спасибо, помогло удаление всех ini и log. Без переустановки
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

© КБ Панорама, 1991-2019