На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Обновление КПТ новыми xml файлами

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Архивные темы (доступны только для чтения) » ГИС "Панорама" 12
Страницы: 1
RSS
Обновление КПТ новыми xml файлами
 
Добрый день. Ситуация такая: у меня есть КПТ на определенную территорию, но кпт устаревший, заказали новые на кварталы в количестве 82 штук. Как их подгрузить к карте , чтобы информация обновилась. У меня в настройках крупномасштабный план, что поменять? При обновлеии старые районы исчезают? Очень жду ответа, срочно нужно в работе
 
Цитата
Monica написал:
Добрый день. Ситуация такая: у меня есть КПТ на определенную территорию, но кпт устаревший, заказали новые на кварталы в количестве 82 штук. Как их подгрузить к карте , чтобы информация обновилась. У меня в настройках крупномасштабный план, что поменять? При обновлеии старые районы исчезают? Очень жду ответа, срочно нужно в работе
Добрый день! Для решения Вашей задачи необходимо:
• В диалоге "Паспорт карты" нажать на кнопку "Из XML", выбрать МСК Субъектов РФ.xml. Далее из предложенного диалога выбрать подходящие параметры систем отсчета для данного района;
• В диалоге "Чтение кадастрового плана территории и обновление карты" выбрать Ваши XML и выполнить.
При обновлении старые районы не исчезнут.
 
А где найти файл МСК субъектов РФ? У меня нет такого
 
Спасибо огромное, все получилось!
 
При обновлении КПТ выгрузились небольшие квадраты с большим количеством семантической информации? Почему так получилось, боюсь если удалю потеряю какую-нибудь нужную информацию
 
Цитата
Monica написал:
При обновлении КПТ выгрузились небольшие квадраты с большим количеством семантической информации? Почему так получилось, боюсь если удалю потеряю какую-нибудь нужную информацию
Для рассмотрения вопроса просьба пример данных.
Исходный файл xml. Карту в формате sxf.

Уточните, пожалуйста, какую версию программы используете.

Спасибо!
 
Это те участки, которые стоят на кадастровом учете как ранее учтенные, но без координат. Удаляй их, если смущают. Практически ни разу ими не пользовался.  
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности