На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Редактор векторного знака

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Архивные темы (доступны только для чтения) » ГИС "Панорама" 12
Страницы: 1 2 След.
RSS
Редактор векторного знака
 
Здравствуйте уважаемые разработчики !

Вопрос по редактору классификатора.
В новой версии редактора векторного знака в редакторе классфикатора не обнаружил флаг "раскодировать перечислимую семантику"
Суть проблемы.
Мне в бокс векторного знака нужно добавить текст по семантике которая является "перечислимой" и вместо того,

чтобы на карте отображался тект типа "красный" - отображается код этого значения -1
123.png (146.38 КБ)
Изменено: KFF - 30.06.2019 13:51:25
Не тот глуп кто не знает, а тот, кто не знает где искать.
 
Цитата
KFF написал:
Здравствуйте уважаемые разработчики !

Вопрос по редактору классификатора.
В новой версии редактора векторного знака в редакторе классфикатора не обнаружил флаг "раскодировать перечислимую семантику"
Суть проблемы.
Мне в бокс векторного знака нужно добавить текст по семантике которая является "перечислимой" и вместо того,

чтобы на карте отображался тект типа "красный" - отображается код этого значения -1
Добрый день! Для решения Вашей проблемы необходимо указать #55.s - это Сокращенное название справочной семантики, без указания значения по умолчанию. С более подробной информацией Вы можете ознакомиться по ссылкам http://help.gisserver.ru/ru/Rscedit/index.html?creating_title.html http://help.gisserver.ru/ru/Rscedit/index.html?creating_title.html
 
Цитата
Alla Krylova написал:
Для решения Вашей проблемы необходимо указать #55.s - это Сокращенное название справочной семантики, без указания значения по умолчанию.
не получилось

Не тот глуп кто не знает, а тот, кто не знает где искать.
 
Цитата
KFF написал:
Цитата
Alla Krylova написал:
Для решения Вашей проблемы необходимо указать #55.s - это Сокращенное название справочной семантики, без указания значения по умолчанию.
не получилось
Добрый день! Проблему увидели, разбираемся. Спасибо.
 
Цитата
Alla Krylova написал:
Добрый день! Проблему увидели, разбираемся. Спасибо.
Alla Krylova, на каком этапе решение проблемы ?
 
Не тот глуп кто не знает, а тот, кто не знает где искать.
 
Цитата
KFF написал:
Цитата
Alla Krylova написал:
Добрый день! Проблему увидели, разбираемся. Спасибо.
 Alla Krylova , на каком этапе решение проблемы ?
Здравствуйте! Ошибка исправлена. Вы можете скачать обновленную версию программы http://gisinfo.ru/download?id=215
 
Цитата
Alla Krylova написал:
Здравствуйте! Ошибка исправлена. Вы можете скачать обновленную версию программы
Скачал. Получил  - 0 вместе "круглосуточно". (см. картинку ниже)



Ещё один вопрос - куда делся инструмент перемещение элемента?

Не тот глуп кто не знает, а тот, кто не знает где искать.
 
Цитата
KFF написал:
Цитата
Alla Krylova написал:
Здравствуйте! Ошибка исправлена. Вы можете скачать обновленную версию программы
 Скачал. Получил  - 0 вместе "круглосуточно". (см. картинку ниже)



 Ещё один вопрос - куда делся инструмент перемещение элемента?  
Здравствуйте! Попробуйте задать значение семантики. Уточните что за инструмент перемещение элемента?
1.png (59.84 КБ)
 
Исправлена ошибка отображения текста семантики типа "классификатор"
(при нулевом значении ключа отображался "0").

См. ГИС  Панорама 12 от 14.08.2019 https://gisinfo.ru/download/download.htm

Цитата
KFF написал:
Ещё один вопрос - куда делся инструмент перемещение элемента?
1. Необходимо выделить 1 или более элементов (двойным кликом в правом списке элементов знака).
2. Инструмент "Перемещение поля" ("лапа").
 
Господа разработчики !
Я не в курсе что и как Вы меняли , но Ваша новая программа, которую я только что скачал работает как то нестабильно

Вместо кучи слов, покажу видеоролик, с привязками путей к классификатору, карте и дате файла panorama64.exe который я скачивал
*прошу обратить внимание, какие значения семантики (Круглосуточно/H24) мне предлагаются в редакторе объекта (краткое имя), и какие реально в классификаторе (семнатика 12)
складывается такое впечатление, что внутри классификатора есть какая то устаревшая его копия, причём очень древняя

Изменено: KFF - 17.08.2019 13:14:45
Не тот глуп кто не знает, а тот, кто не знает где искать.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности