Накануне была версия 12.7.3 от не помним какого числа, 06.09.2019 примерно начала сентября XX.09.2019 г. - матрица высот при размере элемента 0,25 м строилась изумительно быстро в течение 10-20 минут на средний населенный пункт с числом жителей 1000 человек.
Проблема 1 - Вчера обновились на версию 12.7.3 от 23.09.2019 г. на ту же территорию стала очень долго строиться матрица высот, сегодня с утра до сих пор 50% готовности за 6 часов (проверено на разных пк).
Проблема 2 (версия 12.7.3.) - В комплексе 3D анализа - Редактирование матриц высот - Добавление постоянного значения высоты - результат не соответствует ожидаемому, матрица "портиться" и показывает неадекватные значения.
Накануне была версия 12.7.3 от не помним какого числа , 06.09.2019 примерно начала сентября XX.09.2019 г. - матрица высот при размере элемента 0,25 м строилась изумительно быстро в течение 10-20 минут на средний населенный пункт с числом жителей 1000 человек.
Проблема 1 - Вчера обновились на версию 12.7.3 от 23.09.2019 г. на ту же территорию стала очень долго строиться матрица высот, сегодня с утра до сих пор 50% готовности за 6 часов (проверено на разных пк).
Проблема 2 (версия 12.7.3.) - В комплексе 3D анализа - Редактирование матриц высота - Добавление постоянного значения высоты - результат не соответствует ожидаемому, матрица "портиться" и показывает неадекватные значения.
Добрый день! Для обнаружения замечаний, нам необходим пример данных (хотя бы фрагмент карты, только горизонтали или только точки) чтобы мы построили по ним матрицу c указанными Вами параметрами. Данные ждем на почту технической поддержки panorama@gisinfo.ru
panorama12x64.zip Накануне была версия 12.7.3 от не помним какого числа , 06.09.2019 примерно начала сентября XX.09.2019 г. - матрица высот при размере элемента 0,25 м строилась изумительно быстро в течение 10-20 минут на средний населенный пункт с числом жителей 1000 человек.
Проблема 1 - Вчера обновились на версию 12.7.3 от 23.09.2019 г. на ту же территорию стала очень долго строиться матрица высот, сегодня с утра до сих пор 50% готовности за 6 часов (проверено на разных пк).
Проблема 2 (версия 12.7.3.) - В комплексе 3D анализа - Редактирование матриц высота - Добавление постоянного значения высоты - результат не соответствует ожидаемому, матрица "портиться" и показывает неадекватные значения.
Добрый день! Для обнаружения замечаний, нам необходим пример данных (хотя бы фрагмент карты, только горизонтали или только точки) чтобы мы построили по ним матрицу c указанными Вами параметрами. Данные ждем на почту технической поддержки panorama@gisinfo.ru
Направили данные на почту. Проблема есть также с последней версией
Доброго утра! возможно, для исправления, вам поможет следующая информация отличающиеся файлы в последней версии от версии 6 сентября borlndmm.dll cc64140mt.dll libcurl64.dll map64grd.dll mapacces64.dll mapcomm64.dll mapdb64.dll mapdba64.dll mapedit64.dll mapengl64.dll mapmath64.dll mapmtrex64.dll mapowl64.dll maprus64.dll mapscena64.dll maptask64.dll mapvecex64.dll msvcr110.dll panorama64.exe rsctools64.dll rtl190.bpl surface64.dll vcl190.bpl vclimg190.bpl vclx190.bpl wmsacces64.dll
Commandos написал: panorama12x64.zip Накануне была версия 12.7.3 от не помним какого числа , 06.09.2019 примерно начала сентября XX.09.2019 г. - матрица высот при размере элемента 0,25 м строилась изумительно быстро в течение 10-20 минут на средний населенный пункт с числом жителей 1000 человек.
На присланных данных не понятно на какой карте и на какую область создаете матрицу высот. Уточните, пожалуйста, на каких данных проблема.
На присланных данных не понятно на какой карте и на какую область создаете матрицу высот. Уточните, пожалуйста, на каких данных проблема. Изменено: Елена Кузнецова - 07.10.2019 16:44:24
Матрица построена на всю область розового(фиолетового) прямоугольника в ссылке (в почте) тот же архив, что направляли ранее, только часть лишней информации убрали
Главная проблема не в скорости построения, а в том что получается неправильный результат при редактировании матрицы Исходная карта: 101@Хопер 101@Хопер (7,81)_июль.sitx
Исходная матрица: 81 Зубрилово.mtw -
Неправильно построенные программой 3 матрицы, полученные после выполнения задач: "Комплекс 3D анализа" -> Контроль и редактирование матирц высот -> Редактирвоание матирцы
1) добавление постоянного значения высота -0.30 .\Разрабочикам\81 Зубрилово\81 Зубрилово — 030.mtw81 Зубрилово — 030.mtw
1) добавление постоянного значения высота -2.00 .\Разрабочикам\81 Зубрилово — 200.mtw
1) добавление постоянного значения высота -3.00 .\Разрабочикам\81 Зубрилово — 300.mtw
С уважением, Adept GIS Panorama. 20 лет вместе! Версии программы 15.2.0.19 14.6.0.152 13.6.9.50 11.12.12 10.7.7 9
Commandos написал: На присланных данных не понятно на какой карте и на какую область создаете матрицу высот.Уточните, пожалуйста, на каких данных проблема.
Проблема решена. Поправки вошли в обновленную версию. В ближайшее время будет доступна для скачивания на нашем сайте, раздел Скачать.
Commandos написал: На присланных данных не понятно на какой карте и на какую область создаете матрицу высот.Уточните, пожалуйста, на каких данных проблема.
Проблема решена. Поправки вошли в обновленную версию. В ближайшее время будет доступна для скачивания на нашем сайте, раздел Скачать.