Здравствуйте, такой вопрос. Мне нужно экспортировать из публичной кадастровой карты границы объекта в kml формат. То есть не через открытие xml, а просто выбрать объект на карте, и его экспортировать. У меня это не получается сделать, так как открыв карту росреестра, я не могу выбрать объект, просто нажимаю на него и ничего не происходит, плюс также не понимаю как искать объект по кадастровому номеру...
Может это возможно организовать через какой то онлайн сервис? На публичной кадастровой карте можно поставить только метку, границы нужно в ручную рисовать - неудобно.
То есть типо открываем публичную кадастровую карту -> вводим кадастровый номер -> Получаем границы земельного участка -> скачиваем его в kml формате -> просматриваем в Google earth
Может это возможно организовать через какой то онлайн сервис? На публичной кадастровой карте можно поставить только метку, границы нужно в ручную рисовать - неудобно.
То есть типо открываем публичную кадастровую карту -> вводим кадастровый номер -> Получаем границы земельного участка -> скачиваем его в kml формате -> просматриваем в Google earth