Татьяна Толмачева, Естественно. Я же сразу про это написал. В окне "Формирование подписей характерных точек границ" пробовал ставить разные значения, но изменений нет.
Станислав написал: И подскажите, пожалуйста, как настроить вид точки и подписи, чтобы не каждый раз выбирать вручную
Параметры геодезического редактора - вкладка Редактор, в полях Точечный и Подпись меняете объекты на нужные значения из классификатора survey.v5.
Цитата
Станислав написал: Татьяна Толмачева, Естественно. Я же сразу про это написал. В окне "Формирование подписей характерных точек границ" пробовал ставить разные значения, но изменений нет.
Попробовали на своих данных менять значения расстояний - расстояние от точки до подписи меняется, ошибки не увидели.
Попробуйте переустановить версию, для этого необходимо через Пуск удалить программу полностью с компьютера, удалить файл MapSurvey64.ini, он находится, например, здесь c:\Users\comp1\AppData\Roaming\Panorama\ или найти в программе ( до удаления) главное меню Параметры - Размещение данных, далее устанавливайте актуальную версию АРМ КИ 12.7.4, создаете еще раз поворотные точки объекта.