На главную... Продукты | Технологии | Классификаторы | Проекты | Скачать | Цены| Форум | Статьи | Обучение | Контакты

Создание полигональных объектов по границам соседних

Поиск  Пользователи  Правила  Войти
Форум » Архивные темы (доступны только для чтения) » ГИС "Панорама" 12
Страницы: 1
RSS
Создание полигональных объектов по границам соседних, в продолжении темы 2011 год
 
Добрый день! Вопрос поднимался в 2011 году. Но решения я так до сих пор и не увидела.
Вот архивная запись:

http://www.gisweb.ru/forum/forum14/2927?PAGEN_1=2

В двух словах: хотелось бы видеть некий механизм "заливки". Т.е. есть кусок карты, ограниченный со всех сторон разными объектами. В идеале  (как в фотошопе) выбрать инструмент "Заливка" и кликнуть в любое место этого ограниченного куска карты. Далее вызывается диалог "создание объекта с возможным указанием типа создаваемого площадного объекта.

Может появилось хотя бы что то подобное??
 
Цитата
Екатериан Зайцева написал:
Добрый день! Вопрос поднимался в 2011 году. Но решения я так до сих пор и не увидела.
Вот архивная запись:

http://www.gisweb.ru/forum/forum14/2927?PAGEN_1=2

В двух словах: хотелось бы видеть некий механизм "заливки". Т.е. есть кусок карты, ограниченный со всех сторон разными объектами. В идеале  (как в фотошопе) выбрать инструмент "Заливка" и кликнуть в любое место этого ограниченного куска карты. Далее вызывается диалог "создание объекта с возможным указанием типа создаваемого площадного объекта.

Может появилось хотя бы что то подобное??
Предложение поставили в планы на реализацию.
Будет добавлено в 13 версию программы ГИС Панорама.

Спасибо!
Изменено: Елена Кузнецова - 20.11.2019 11:24:16
 
Цитата
Елена Кузнецова написал:
Цитата
Екатериан Зайцева написал:
Добрый день! Вопрос поднимался в 2011 году. Но решения я так до сих пор и не увидела.
Вот архивная запись:

 http://www.gisweb.ru/forum/forum14/2927?PAGEN_1=2  

В двух словах: хотелось бы видеть некий механизм "заливки". Т.е. есть кусок карты, ограниченный со всех сторон разными объектами. В идеале  (как в фотошопе) выбрать инструмент "Заливка" и кликнуть в любое место этого ограниченного куска карты. Далее вызывается диалог "создание объекта с возможным указанием типа создаваемого площадного объекта.

Может появилось хотя бы что то подобное??
Предложение поставили в планы на реализацию.
Будет добавлено в 13 версию программы ГИС Панорама.

Спасибо!
А 13-я версия когда будет?
 
Цитата
Екатерина Зайцева написал:
А 13-я версия когда будет?
Выпуск 13 версии ожидается в следующем году.
Возможно в первой половине года.
 
Цитата
Елена Кузнецова написал:
Цитата
Екатерина Зайцева написал:
А 13-я версия когда будет?
Выпуск 13 версии ожидается в следующем году.
Возможно в первой половине года.
Добрый день! Подскажите,запрошенный функционал все таки реализован?
 
Цитата
Екатерина Зайцева написал:
Добрый день! Подскажите,запрошенный функционал все таки реализован?
Добрый день! На текущий момент запрошенный функционал не реализован.
 
+1, очень хотелось бы иметь такую возможность, создание объектов пересечением и заполнение пустот не очень хорошо справляются с этой задачей.
 
Цитата
Максим написал:
+1, очень хотелось бы иметь такую возможность, создание объектов пересечением и заполнение пустот не очень хорошо справляются с этой задачей.
Стоит в планах. По реализации сообщим в новостях нашего сайта.

Спасибо!
Изменено: Елена Кузнецова - 25.03.2021 14:00:58
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)



© КБ Панорама, 1991-2024

Регистрируясь или авторизуясь на форуме, Вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности